Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Где найти кето-коуча? Расскажите свой опыт и рекомендации!


Где найти кето-коуча? Расскажите свой опыт и рекомендации!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я новичок в кето-диете и хотел бы найти кето-коуча, который поможет мне достичь своих целей. Может быть, кто-то здесь знает, где я могу найти квалифицированного специалиста?

0

2

Я сам не имею опыта работы с кето-коучами, но по моему мнению, хороший первый шаг - поискать в интернете и прочитать отзывы о разных специалистах. Также, можно обратиться к диетологам или тренерам, которые могут рекомендовать надежных профессионалов.

0

3

Когда я искал кето-коуча, мне очень помогла Ирина Никашина https://keto-pravda.ru она знает все нюансы кето-диеты и помогла мне разработать индивидуальный план питания. Я смог достичь заметных результатов благодаря ее рекомендациям и поддержке. Можете попробовать связаться с ней через ее сайт или страницу в социальных сетях.

Отредактировано Zloy_Kolxoznik (2023-05-25 13:08:37)

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Где найти кето-коуча? Расскажите свой опыт и рекомендации!