Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Дачный дом из сэндвич панелей, кто сможет построить?


Дачный дом из сэндвич панелей, кто сможет построить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может знаете ребята компанию, которая строит дачные дома из сэндвич-панелей и расскажите мне за неё всё подробно. Уже давно дачный дом построить хочу, как раз деньги сейчас у меня появились, так что препятствий никаких нет.

0

2

Я такие компании не знаю, надо будет у друзей если что спросить, но вроде никто из них дома дачные не строил себе.

0

3

Придётся мне вам помочь, а то долго будете искать тех людей которые вам помогут. Так вот вам нужно обратиться вот в эту https://metalsystems.ru компанию, потому что именно эти ребята строят дома, гаражи, автомойки и прочие строения из сэндвич-панелей. Мы с мужем в прошлом году обращались именно в эту компанию, для того чтоб нам дачный дом под ключ из сэндвич-панелей построили и ребята свою работу на отлично выполнили.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Дачный дом из сэндвич панелей, кто сможет построить?