Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Можете подсказать, где акриловую угловую ванну можно купить?


Можете подсказать, где акриловую угловую ванну можно купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы вот ремонт в ванной комнате недавно сделали и теперь хотим установить в ванной большую ванну акриловую угловую. К сожалению в местных магазинах с сантехникой таких ванн мы в продаже не встрели. Может вам уважаемые форумчане известно, где можно найти огромный выбор ванн акриловых и вы нам об этом расскажите.

0

2

Жалка у меня ванная комната маленькая, а то я тоже себе бы купил бы здоровенную ванну или кабину душевую.

0

3

Я вам могу от всей души посоветовать посетить вот этот https://ampm-store.ru/ интернет-магазин, так как тут продаётся элитная сантехника и к тому же очень качественная. Я тут покупала недавно угловую акриловую ванну и всё никак не могу ей нарадоваться, ведь в такой ванной одно удовольствие купаться.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Можете подсказать, где акриловую угловую ванну можно купить?