Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Нужна помощь с автоматизацией работы с клиентами


Нужна помощь с автоматизацией работы с клиентами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу прощения, что от дел отвлекаю вас друзья. Просто моя организация нуждается в автоматизации работы с клиентами. Может вы знаете компанию, которая помочь сможет мне в этом деле.

0

2

Попробуйте всякие группы посетить в социальных сетях, может там вам что подскажут если тут ответа не найдёте.

0

3

Вашей организации лучше всего подойдёт CRM для недвижимости INTRUM можете на этом сайте intrumnet.com если что более подробно о ней узнать. Я тоже долго думал, как можно автоматизировать работу с клиентами для своего агентства недвижимости и именно эта CRM мне помогла, потому что у неё самые продвинутые функции.

0

4

Сейчас большинство crm-систем представляют собой монолитную программу с базовым набором возможностей

0

5

Рекомендую программу CRM Potok подключенную к 1С. Если хотите подробностей, то вот так работает https://potok365.ru/crm-dlya-proizvodstva срм для производства и продаж и это не только на словах разработчика, сами посудите, в тандеме платформы гарантируют улучшенное взаимодействие, контроль и автоматизацию руководства и сотрудников, а тех непосредственно с клиентами. Да, это я сейчас так просто говорю об этом продукте, нахваливаю его, так как уверен в его действенности, но сперва мы запрашивали провести бесплатный ознакомительный аудит состояния клиентской базы - где нас предложение окончательно заинтересовало.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Нужна помощь с автоматизацией работы с клиентами