Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Счётчик банкнот, где можно купить подскажите?


Счётчик банкнот, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя компания занимается различными финансовыми операциями и мне теперь нужен счётчик банкнот, так как денег бывает очень много и их трудно очень правильно посчитать, да и сделать это быстро нужно. Можете подсказать друзья, где счётчики банкнот продаются сейчас и сколько стоят они.

0

2

Вот как раньше на счётах обычных считали, быстро кассу сводили и точные суммы всегда были, а теперь люди автоматическое оборудование ищут.

0

3

Такое оборудование как счётчики банкнот вы можете вот в этом https://f-service.su интернет-магазине купить. Я тут для своего банковского отделения покупал недавно такой вот CASSIDA 6650 LCD UV счётчик банкнот и очень доволен, что такое оборудование именно тут купил. У этого счётчика банкнот огромный дисплей, купюры считает просто за считанные секунды. Панель управления у него кстати сенсорная, всё на русском языке, так что в использовании оборудования нет ничего сложного.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Счётчик банкнот, где можно купить подскажите?