Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Какое средство от насморка лучше купить?


Какое средство от насморка лучше купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какое средство от насморка можете посоветовать друзья, а то нос постоянно заложен у меня, реально вот дышать прям сложно.

0

2

Я солёной водой нос промываю, капли не капаю, мне такой метод помогает, может и вам поможет, так что попробуйте тоже промыть водой с солью.

0

3

Нафтизин самое распространённое средство, стоит копейки, просто не всем людям помогает оно и часто нельзя использовать его и эффект не такой длинный.

0

4

Нафтизин сейчас не такой эффективный как раньше, ну сами посудите, он в аптеках стоит семь рублей, ну какой от него может эффект быть, да никакого абсолютно. Если вы хотите купить действительно эффективное средство от насморка, тогда я вам советую посетить вот эту https://farmani.ru/catalog/lekarstva_i_ … vzroslykh/ интернет-аптеку. У меня тоже часто заложен нос, часто насморк бывает и тут постоянно капли от насморка покупаю, например такие как эти Риностоп моментально просто действуют.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Какое средство от насморка лучше купить?