Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Подскажите, как можно от тараканов избавиться?


Подскажите, как можно от тараканов избавиться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю, что делать мне друзья, понимаете на кухне тараканов у меня много живёт, яд покупал в магазине, но он не помог проблему с тараканами решить. Стало их меньше немного, но всё же они есть. Может вы мне друзья подскажите, как от тараканов избавиться можно.

0

2

Попробуйте ещё яд купить от тараканов, только уже другой фирмы, они к этому уже значит адаптировались раз продолжают ползать.

0

3

Ну вы прям проблему из ничего делаете честное слово, вам достаточно просто вот сюда https://дез-инсекция.рф обратиться, ребята из этой дезинфекционной компании к вам быстро примчатся на помощь. Обработают вашу кухню или другие комнаты от тараканов специальным веществом и проблема решена будет. Сам благодаря этим ребятам избавился от тараканов, а их жило в моей квартире реально очень много, прям вот покоя не было от них, ведь они омерзительные насекомые.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Подскажите, как можно от тараканов избавиться?