Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Качественную паркетную доску, где можно найти подскажите?


Качественную паркетную доску, где можно найти подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы купили с супругом дом загородный, сейчас небольшой ремонт делаем, дело до полов дошло, вот хотим паркетные полы сделать. Не могли бы вы нам уважаемые форумчане подсказать, где можно найти и купить по доступной цене качественную паркетную доску, такую чтоб много лет прослужила она.

0

2

Я в этом не особо разбираюсь, сосед мой по лестничной площадке раньше ремонтами занимался, хотите у не го могу за это спросить.

0

3

Повезло вам, что тему заметила вашу, так как я знаю, где вы можете купить качественную, симпатичную паркетную доску. Так вот, вы должны посетить вот этот https://elhall.ru интернет-магазин, я тут покупала такую вот Polarwood паркетную доску, дизайн у неё под дерево. Полы настолько привлекательные получились, что словами передать нельзя, вот босяком по полам хожу, аж приятно ногам. Так что сюда обязательно загляните, тут реально огромный выбор паркетной доски и цены низкие.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Качественную паркетную доску, где можно найти подскажите?