Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Вакансии » Подскажите магазин по продаже барного оборудования с доставкой?


Подскажите магазин по продаже барного оборудования с доставкой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня, вот хочу куп ить хорошее барное оборудование для летнего бара, меня интересует поставщик с доставкой, и хочется чтобы ассортимент у поставщика был большой, подскажите?

0

2

Такого оборудования много приходилось встречать в интернете, а точнее рекламу видел не однократно, так что советую искать по запросу, так быстрее найдете. А где собираетесь открывать бар? в какой точке города?

0

3

Барное оборудование есть здесь https://kok.one у меня знакомый купил, купил классный аппарат для горячего шоколада, плюс кофемашину, соковыжималку и многое другое, тут даже для быта можно приобрести, оборудование хорошее, и доставка есть, так что рекомендую обратить внимание. Плюс посмотрите какие цены, и там доставка учтена. В общем вся информация на сайте, смотрите.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Вакансии » Подскажите магазин по продаже барного оборудования с доставкой?