Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Фондовые брокеры » Порекомендуйте хороший онкологический центр в России?


Порекомендуйте хороший онкологический центр в России?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей тёти серьёзные проблемы, у неё обнаружили онкологию, у нас в городе нет хороших специалистов, порекомендуйте хороший онкологический центр в России?

0

2

Россия большая и таких онкологических центров у нас в стране думаю много, но вам нужно искать не клинику, а хорошего врача, который даст вам консультацию как лечиться и какие действия принимать

0

3

А мы обращались сюда Медицинский центр МедикПро  вот сайт medicpro-kaluga.ru/ отличная клиника, врачи здесь хорошие, у моего друга очень тяжелый диагноз по онкологии и ему здесь прописали лечение, он сейчас лечится и  есть реальный результат, которого не было вот уже 2 года. Тут много профилей, не только по онкологии, в целом отличная клиника.

0

4

А не знаете они могут помочь с операцией молочной железы?

0

5

Всем привет) В этом плане вам помочь Портной онколог прием на который вы можете записаться здесь sportnoj.ru . На сайте вы так же можете подробно почитать за эту болезнь и записаться на онлайн консультацию на портале "Онлайн Доктор". Этот врач правда хороший, мне в свое время очень помог)

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Фондовые брокеры » Порекомендуйте хороший онкологический центр в России?