Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Подскажите сайт о сертификации продуктов


Подскажите сайт о сертификации продуктов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет) Кто-нибудь может подсказать сайт о сертификации различных продуктов. Если есть предложения, то готова поситать)

0

2

Полностью согласна с тем, что к такому вопросу надо подходить основательно, так как когда я таким занималась, то не особо волновалась об обмане, именно поэтому меня тогда и кинули на деньги. Так что в этом случае желаю вам только удачи и проверенных сайтов!

0

3

Ну лично я советую проверять всегда и все сайты, так как на каждой специализации могут подло обмануть! Именно поэтому я в своё время никогда не отказывался от рекомендаций различных организаций. По поводу сертификации различных продуктов могу сказать, что есть у меня один проверенный сайт https://sert-rf.ru , что сразу бросается в глаза так это то, что цены там реально низкие, именно поэтому у них очень много клиентов! И у них есть сертификация самых различных товаров, так что уверен, что вы найдёте то, что ищете!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Подскажите сайт о сертификации продуктов