Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » День Трейдера


День Трейдера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые трейдеры!

У меня вот какой вопрос к Вам есть. Кто-нибудь знает, есть ли у нас в России официальный день Трейдера? Если есть, то какого он числа? Читал в интернете много информации по этому поводу, но везде мнения расходятся. Мне бы очень хотелось уяснить этот вопрос, потому что каждый из нас, наверное, хотел бы иметь свой профессиональный праздник хотя бы раз в году!

С уважением, Александр.

0

2

Если я не ошибаюсь 17 августа - День трейдера, а вот на счет России информацией я не владею...  :pardon:

0

3

Как раз в России 17 августа и есть неофициальный праздник ДЕНЬ ТРЕЙДЕРА, отмечается в память о событиях 1998 года,
когда курс рубля и курс доллара совершили невероятное па! :)

0

4

Эта дата неодназначна, честно говоря. Вычитал в интернете, что есть даже два неофициальных ДНЯ ТРЕЙДЕРА. Один 15 июля, он считается Днем Трейдера - Быка, а второй 17 августа, как вы уже сказали - это День Трейдера - Медведя.

С уважением, Александр.

0

5

Я предлагаю разместить международные праздничные дни, когда финансовые рынки и биржи закрыты. Трейдеры отдыхают или просто наслаждаются жизнью  :beach:   :russian: ИЛИ встречаются в кафешках ;) :drinks:

Великобритания.

01.01.2007   New Year's Day (Новый год)
06.04.2007   Good Friday (Страстная пятница)
08.04.2007   Easter (Пасха)
09.04.2007   Easter Monday (второй день Пасхи / Духов понедельник)
07.05.2007   May Day Bank Holiday (майские банковские каникулы)
28.05.2007   Memorial Day/Spring Bank Holiday (День поминовения/весенние банковские каникулы)
27.08.2007   Summer Bank Holiday (летние банковские каникулы)
25.12.2007   Christmas Day (Рождество)
26.12.2007   Boxing Day (День рождественских подарков)
31.12.2007   New Year's Eve (канун Нового года)

Отредактировано Sveta (2007-11-15 13:14:31)

0

6

Мне про такое ничего не известно к сожалению.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » День Трейдера