Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Наши Деньги » Что такое кредит и что нужно знать о небанковском кредиторе?


Что такое кредит и что нужно знать о небанковском кредиторе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что такое кредит и что нужно знать о небанковском кредиторе?
Кредит ​​- это денежная сумма, которую кредитное учреждение или кредитор ссужает на договорной основе клиенту или заемщику, который имеет право распоряжаться ею по мере необходимости. Заемщик обязан вернуть кредит кредитору на основании условий кредитного договора.

Читайте также: Андрей Волков, основатель компании "Инвестохиллс": "С украинских олигархов можно взыскать долги".

Кредит может быть выдан банком или не банковским кредитором. Если вы выберете не банковского кредитора, то перед тем, как брать кредит, проявите ответственность и оцените выбранного кредитора. Посетите веб-сайт Центра защиты прав потребителей и убедитесь, что не банковский кредитор имеет лицензию на предоставление услуг потребительского кредитования. Также изучите информацию о не банковских кредиторах и наиболее распространенные мифы и правду о не банковских денежных кредитах.

0

2

Все что нужно знать про кредиты это то что банк должен быть максимально надежным и прозрачным. Я пользуюсь только надежными плежными системами по типу https://www.mastercard.md. Я уже очень давно держу карту от них и у меня нет никаких с ними проблем. Чем надежнее карта тем меньше у вас проблем

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Наши Деньги » Что такое кредит и что нужно знать о небанковском кредиторе?