Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Технический раздел » Торговые платформы


Торговые платформы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день!
Только начинаю торговать и мне нужна Ваша помощь. Подскажи мне пожалуйста, какая торговая платформа наиболее удобна для работы?

0

2

Sveta написал(а):

Добрый день!
Только начинаю торговать и мне нужна Ваша помощь. Подскажи мне пожалуйста, какая торговая платформа наиболее удобна для работы?

Здравствуйте, Светлана.
Сейчас на рынке услуг Форекс торговых платформ существует большое количество. Но, пожалуй, самыми популярными являются MetaTrader4 и Rumus2. Каждый выбирает платформу по своим личным требованиям. Я предпочитаю MetaTrader4.

С уважением, Юрий.

0

3

Где можно скачать MetaTrader4?  :rolleyes:

0

4

Sveta написал(а):

Где можно скачать MetaTrader4?

Даю вам несколько ссылок на платфомы некоторых компаний,которые представлены в Н.Новгороде.

FXteam
Alpari
TeleTRADE
                                                                                       С уважением, Юрий.

0

5

Спасибо Вам Большое!  :)
Буду у вас в гостях обязательно загляну в ваши компании  ;)

0

6

Rumus1, Metastock 7.2pro
К МТ и Румус2 отношусь негативно.

0

7

"К МТ и Румус2 отношусь негативно." Селена, Вы просто не умеете их готовить,- шутка. В обеих системах много прибамбасов, многим они не нужны, а некоторым нравятся.

0

8

Добрый вечер!

Гвоздь написал(а):

"К МТ и Румус2 отношусь негативно." Селена, Вы просто не умеете их готовить,- шутка. В обеих системах много прибамбасов, многим они не нужны, а некоторым нравятся.

Спешу с Вами согласиться, каждая из платформ требует привычки. И как говорится на вкус и цвет...

С уважением, Александр.

0

9

Около часа сижу на вашем форуме. Ох и прелесть! А вы меня уже на МетаТрейдер соблазнили... Попробую на вкус. :rolleyes:
За ссылочку спасибо.

0

10

Японская Йена написал(а):

Попробую на вкус. 
За ссылочку спасибо.

Ну как на вкус? Понравилось??? :crazy:

0

11

Ну как на вкус? Понравилось???

Скачала. Понравилась... Только торгую пока в Румусе. Привычнее, надежнее и всё под себя уже настроено. :idea:

0

12

Гвоздь написал(а):

В обеих системах много прибамбасов, многим они не нужны, а некоторым нравятся.

Если человеку нужен инструмент для работы - он предпочтет платный коммерческий продукт, нежели бесплатный сыр из мышеловки. А если человеку необходимо поиграться - конечно, он даст предпочтение тому, где больше бесполезных гламурных рюшечек, призванных убедить пользователя что для него работали "профессионалы".

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Технический раздел » Торговые платформы