Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Как загрузить файл большой?


Как загрузить файл большой?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне нужно передать в другой город некоторые файлы, но они получаются большие и почтой обычно не переслать. Может есть варианты, куда их можно загрузить, а там скачают через интернет? Или такое вообще не возможно? Почему то не нашла вариантов, где можно закачать в интернет более 100 мб. Что посоветуете делать в таком случае? Не ехать же из за этого файла в другой город с флешкой, не так ли?

0

2

Сейчас слишком много открылось файлообменников, и я ни думаю что здесь, кто-то может вам посоветовать - нужный для вас обменник, вы должны сами выбрать, а для этого, придётся смотреть каждый файлообменник, и делать выводы - подходит он вам или нет.

0

3

Вам лучше найти такой файлообменник, который работает давно и дорожит своей репутацией, и главное - что-бы была большая посещаемость, тогда вы можете быть спокойны за свои файлы. Но такие файлообменники все платные.  Если вы имеете с этих файлов доход, то для вас это ни проблема. А выбирать вам, всё-же надо самим, так-как параметры и скорость обмена файлами, у всех разная.

0

4

В таком случае вам стоит просто загрузить файл в облако, и отправить его данные тому пользователю, которому вы хотите передать файлы. А он уже, в свою очередь, может скачать их на свое устройство. В интернете, сейчас, полно таких файлообменников, через которые вы можете обменяться файлами по сети. Но будьте осторожны, ни все они сделаны на совесть. Лучше уж пару минут почитать отзывы и в итоге выбрать проверенный обменник файлами.

0

5

Для этого и существует эти сервисы файлообменники. Они способны передавать большие файлы, а также хранить эти файлы. Но что на них хранить я пока еще сам не придумал. Самую важную информацию, туда размещать что то боязно. Вот и подумываю только ту размещать. Какую не жалко будет, которую точнее потом смогу восстановить без потерь если что.

0

6

никита12 написал(а):

Для этого и существует эти сервисы файлообменники. Они способны передавать большие файлы, а также хранить эти файлы. Но что на них хранить я пока еще сам не придумал. Самую важную информацию, туда размещать что то боязно. Вот и подумываю только ту размещать. Какую не жалко будет, которую точнее потом смогу восстановить без потерь если что.

Я пользуюсь файлообменниками не так давно. И у меня не стояло вопроса что на них хранить. Так как на работе наоборот возникла такая необходимость. И это сталостоло лично для меня  просто спасением. А насчет безопасности, так думаю там все норм- надежно.

0

7

Скорее всего там надежно все да. Но опасения небольшие все равно есть, надеюсь они со временем пройдут. Потому что мне важно очень. Если хранить на них информацию то хочется доверять ее. А так было бы неплохо, потому что сейчас возникает такая необходимость и все больше в использовании таких сервисов. Без них как говорится, как без рук.

0

8

На файлообменник заливайте и не парьтесь. Там хорошая защита, не будут же они себя подставлять. Лично я использую именно этод способ для хранения и передачи данных. Никаких косяков не было, доступ сохраняется, правда, я пользуясь платно. Думаю, лучше заплатить, чтобы проблем не было.

0

9

Если заплатить за тариф на файлообменнике, то да тогда можно закидывать и побольше информации. И перестать скорее всего опасаться, что что от исчезнет и пропадет с него. А так он очень даже удобен в использовании. Пользоваться им просто, нет никаких сложностей. Так что регистрируйтесь на нем, оплачивайте тариф и пользуйтесь.

0

10

супер

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Как загрузить файл большой?