Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » бакопа выращивание


бакопа выращивание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие цветы вы у себя садите возле дома? Я так смотрела, интересно некоторые люди делают. Подвешивают вазоны с цветами возле дома и так здорово это выглядит, когда начинается цветение. И я себе тоже хотела бы так сделать. Смотрела какие есть варианты, что можно посадить. Неплохо было бы бакопу, но правда мало информации, как выращивать в нашем климате. Может вы знаете про это растение и сможете рассказать, как его лучше выращивать?

0

2

За это растение (бакопа) я ни слышал, но если оно декоративное, то уход нужен тщательный с удобрениями. Мы пока украсили свой огород - розами и сиренью, но этого тоже мало. Мы хотим найти какие-нибудь редкие цветы, что-бы только у нас они были, да и моим детям будит чем заняться. На нашем базаре нет ни чего такого, вот приходится в интернете на форумах искать.

0

3

Цветы возле дома это конечно же красиво, но и много врени и внимание отнимает ухаживание за цветами, это каждому растению нужен свой подход а с подвешенным цветам нужно в два раза больше времени, и желательно индивидуально на каждый цветок читать как правильно ухаживать.

0

4

Мы в том году приобрели себе участок в 10 соток, и уже пол участка засадили - разными овощами и ягодами, теперь жена хочет украсит наш огород какими-нибудь цветами. Эти цветы (бакопы), очень красивые, их много разновидностей, много разных расцветок, такими цветами можно красиво украсить свой участок, вот только - где взять семена.

0

5

Viktor Vii написал(а):

Цветы возле дома это конечно же красиво, но и много врени и внимание отнимает ухаживание за цветами, это каждому растению нужен свой подход а с подвешенным цветам нужно в два раза больше времени, и желательно индивидуально на каждый цветок читать как правильно ухаживать.

Не все так сложно как вы все описали, нужно просто вовремя полетать цветы, не нужно делать из этого трогедию в интернете есть сейчас все, что вам нужно знать про то как правильно ухаживать за растением, нужно только стремление.

0

6

Растение Бокала, действительно одно из прекраснейших, которые могут украсить и квартиру и садовой участок. Именно за красивое и дружнее цветение и полюбили многие цветоводы и все это выглядит просто фантастично.

0

7

Я бы вам больше рекомендовала посещать такие сайты, где про огород, цветы и сад более детально все описано. Например есть интересная тема, как выращивается бакопа. Не такое сложное у бакопа выращивание. Можно сказать это растение само растет. А вообще зайдите в  oGorodniki.com в огородниках можно найти еще много чего разного и интересного. Почитайте, поузнавайте и сможете развинуть свои навыки и будет у вас все замечательно.

0

8

Эти цветы "бакопы" безусловно красивые, я думаю что эти цветы надо посадить между овощами, хочу обустроить свой дизайн огорода, в нашем огороде из цветов растут только розы, но мне хотелось-бы декоративные цветы, что-бы ни у кого больше не было. Здесь я перешла по ссылке на сайт, где всё пишет о разных растениях, очень интересный сайт, наверное я там найду то, что мне понравится.

0

9

Да тут очень красиво, у меня тоже в огороде из цветов растут только розы, по мне они единственные цветы которые не отнимают много времени, конечно бы хотелось что не будь изменить в огороде, но боюсь не справится.

0

10

Интересно!!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » бакопа выращивание