Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Какой бетон посоветуете


Какой бетон посоветуете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые мастера! Какой марки бетон посоветуете для ленточного фундамента для дома в Звенигороде? Хотели М300 на граните, но говорят, это для крупных зданий! Какой лучше использовать?

0

2

Делайте на граните и марку покрепче.
Я вообще то эконом, но ваш случай, где экономии не место. Могу провести вам экскурсию с показом разрушающихся фундаментов и их владельцами, кусающими локти.
Кстати, бетон берите у поверенного поставщика. По стоимости там есть нюансы, если экономитте, узнайте объём одного замеса на РБУ. Бывает замес 0.9 , а продают 3 м3, к примеру, ясно что на 10% заложен сразу обман, хотя это может и мелочь по сути

0

3

Буква М - марка бетона означающая прочность бетона на сжатие. Например бетон М-300 имеет прочность на сжатие 300кгс/см.кв. и т.д.. Для фундаментов (в большинстве случаев) используют бетон марок от 200 до 350. Также имеет значение армирование фундамента и правильное устройство подстилающих слоёв. Это если рассказать предельно коротко. Я вот у себя по месту смог бетон купить с доставкой в Звенигород http://kupit-beton-zvenigorod.ru/ Брал 200. У них там еще скидки, поэтому сказать во сколько мне обошелся м3 не смогу. Вот их номер телефона +7 (495) 133-06-94, можете прозвонить, узнать свою цену вопроса.

0

4

Семисотой марки бетон самый лучший раньше был.

0

5

Цемент пятисотой марки купите, он самый лучший.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Какой бетон посоветуете