Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Технический раздел » Подскажите где можно купить нержавеющую сталь?


Подскажите где можно купить нержавеющую сталь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую! Скажите пожалуйста где купить сталь нержавеющую, а то не могу на сервисах найти то что мне как раз таки нужно с металлопрокату ?

0

2

Ой, честно без понятие… вы возможно что-тов интернете или же там возможно таки знаете кого-то кто металлопрокатом занимается, а то такого ещё не встречала.

0

3

Я занимаюсь автокранами, так мне вот недавно нужно было купить круг из нержавеющей стали, так заказывал у ребят из prom-industriya.ru тут у них очень хорошая цена на покупку металла, так ещё и можно взять ну в очень больших количествах, так что у кого производство очень подойдёт, вот телефон кстати 88124147557

0

4

Вам нужно обратиться в металлургические заводы, они вам предоставят нержавеющую сталь

0

5

Нам недавно на предприятии по обработки металла понадобился алюминиевые листы . И мы для этого обратились фирму https://shop.alfametal.ru/catalog/alyuminievyy_list_1/ , где и приобрели себе качественные алюминиевые листы , по очень выгодной цене. Так что можете туда обратиться, и купить нужный металлопрокат

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Технический раздел » Подскажите где можно купить нержавеющую сталь?