Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Наши Деньги » Консалтинг в сфере бизнес продаж


Консалтинг в сфере бизнес продаж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Международная консалтинговая компания MBA TIME4U решает ключевые задачи консалтинга – глубокий  всесторонний анализ организаций, потребительской привлекательности ее продукта, конкурентной среды,  прогнозирование перспектив развития и внедрение научно-технических и экономических решений с  учётом текущих проблем компании. Квалифицированные специалисты проводят анализ текущей ситуации и выявление проблем, разрабатывают пошаговый план и рекомендации по повышению эффективности производства, стратегию развития и способы решения по модернизации технологического процесса, оказывают помощь в реструктуризации подразделений, от создания стационарных и удалённых отделов продаж, обучении кадров и разработке методических пособий до автоматизации системы управления и внедрения CRM систем. Профессионалы из команды MBA TIME4U незамедлительно проконсультируют Вас и начнут действовать, как только Вы свяжитесь с нами!

По всем вопросам обращаться: Александр

Mail: info@mbatime4u.com
Website: http://mbatime4u.com
Tel: +74991131063
Tel: +380914810043
Tel: +380577547965
Viber, telegramm: +380971497793
https://forumupload.ru/uploads/0002/36/85/351/t92843.png

0

2

А что вы можете сказать, по поводу бизнеса, по 3д печати? Я просто занимаюсь 3д печатью, и делаю пластиковую мебель, на заказ. Заказов достаточно, но нет предела совершенству, и хочется улучшить показатели. Вложения на 3д принтер, который я покупал тут https://www.instagram.com/tsar3d/, уже окупились, но хочется найти ещё больше клиентов.

0

3

Незачем прибегать к консалтингу для аналитики будущего бизнеса, когда можно инвестировать средства в уже готовый и прибыльный бизнес, работающий по франшизе. Вы быстро запустите работу с уже работающими идеями и продуктами, которые желают потенциальные клиенты и выбирают по всей России. Поэтому изучайте отзывы о франшизе первый пенный и выбирайте в качестве своего проекта то ли открытие бара, то ли магазина с окупаемостью и выходом на чистую прибыль уже через 5 месяцев. Со мной многие согласятся, что эта идея стопроцентно сработает и позволит обойти конкурентов.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Наши Деньги » Консалтинг в сфере бизнес продаж