Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Брокеры, ДЦ и банки » Forex в Нижнем


Forex в Нижнем

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

VAD написал(а):

Из Питера. На Радио-форекс недавно было интервью с их директором. Послушайте. Лучше чем сами про себя никто не расскажет

А у нас в городе, они есть?

Отредактировано Trend (2007-11-14 14:20:51)

0

42

estadio написал(а):

Понятно! Слышал о такой проблеме. Хотя в последнее время люди из Альпари говорят,что эта проблема уладилась.

Ну мож сейчас и уладили уже, но  я предпочел сам решать, открываться ли мне, а не чтоб брокер решал. Я правда на новостях не работаю, но бывает что позы остаются открытые и бесит, что ни стоп не подтянуть, ни профит

0

43

Trend написал(а):

А у нас в городе, они есть?

А ХЗ. Позвоните, узнайте.
Бесплатная горячая линия:по России: 8-800-3333-88-3

0

44

VAD, а вы сами откуда родом будете?

0

45

Я то сам в другой компании работаю. Вот ща форум пытаюсь пристегнуть к сайту. Потому и к Вам забрел. Ваш форум мне понравился. Просто и со вкусом.
Ну и торгую уже третий год.

Отредактировано VAD (2007-11-14 14:35:00)

0

46

Alex написал(а):

VAD, а вы сами откуда родом будете?

Питерские мы:)

0

47

VAD написал(а):

Я то сам в другой компании работаю. Вот ща форум пытаюсь пристегнуть к сайту. Потому и к Вам забрел. Ваш форум мне понравился. Просто и со вкусом.
Ну и торгую уже третий год.

Понятно. А случайно это не та компания о которой вы так яростно рассказываете?!?!  ;)  :D
А мы решили создать что-то в новом формате, форум который объединяет в себе весь город, вернее будет сказать тех, кто интересуется дилингом в нашем городе!

С уважением, Александр.

0

48

Alex написал(а):

Понятно. А случайно это не та компания о которой вы так яростно рассказываете?!?!     
А мы решили создать что-то в новом формате, форум который объединяет в себе весь город, вернее будет сказать тех, кто интересуется дилингом в нашем городе!

Не. Я в той, что у меня в подписи:)
Классная идея! А в Питере просто трейдеры почти каждую неделю собираются в какой-нить кафешке. Пока без сайта обходимся.

0

49

VAD написал(а):

Классная идея! А в Питере просто трейдеры почти каждую неделю собираются в какой-нить кафешке. Пока без сайта обходимся.

Я думаю, что идея с кафешкой у нас еще впереди! Тоже неплохая идея на мой взгляд, закаляет командный дух!  :russian:

С уважением, Александр.

0

50

2Alex
А можно у Вас цитату, что в подписи стоит спереть? Уж больно понравилась :clapping:

0

51

Alex написал(а):

Я думаю, что идея с кафешкой у нас еще впереди! Тоже неплохая идея на мой взгляд, закаляет командный дух!

Угу! Тока сильно на печень влияет :drinks:

0

52

VAD написал(а):

А можно у Вас цитату, что в подписи стоит спереть? Уж больно понравилась

Можно, но открою один большой секрет, я сам её взял у автора какой-то статьи по дилингу, мне она тоже уж больно понравилась!  :D

С уважением, Александр.

0

53

VAD написал(а):

Угу! Тока сильно на печень влияет

Всегда чем-то приходится жертвовать!  :(

С уважением, Александр.

0

54

Alex написал(а):

Можно, но открою один большой секрет, я сам её взял у автора какой-то статьи по дилингу, мне она тоже уж больно понравилась!

Пасиб.  Хорошо у Вас тут, но надо  работать. Удачи! Буду к Вам заглядывать. Доделаю наш форум, заходите с ответным визитом  :yes:

0

55

VAD написал(а):

Пасиб.  Хорошо у Вас тут, но надо  работать. Удачи! Буду к Вам заглядывать. Доделаю наш форум, заходите с ответным визитом

Спасибо, будем работать над развитием форума, делать его более насыщенным и красивым. А с ответным визитом обязательно, как только, так сразу!  :)

С уважением, Александр.

0

56

Вот брокеры с приличными условиями
И конкурсы у них классные.

Подпись автора

Торговые сигналы и доверительное управление от профессионального трейдера

Мна после такого поста замечательного, мне почти захотелось отдать свои накопления в вашу компанию на доверительное управление. :D

Что интересно значат эти строчки ????

"Деньги как ноги - они отнимаются у того, кто ими не пользуется. Генри Форд.

Наши преимущества:
1. Полная прозрачность работы."

Под прозрачностью, что подразумевалося??))
:rolleyes:

Отредактировано Мариночка S (2008-02-14 14:05:56)

0

57

VAD написал(а):

Пасиб.  Хорошо у Вас тут, но надо  работать. Удачи! Буду к Вам заглядывать. Доделаю наш форум, заходите с ответным визитом  :yes:

А оформление полность содрано с Бизнес Форума РФ!!!!!!!!!!!!!!!!! http://bfrf.ru/index.php?PHPSESSID=cc97 … ;board=1.0

КАК не СТЫДНО! :confused:

0

58

Мариночка S написал(а):

А оформление полность содрано с Бизнес Форума РФ!!!!!!!!!!!!!!!!! http://bfrf.ru/index.php?PHPSESSID=cc97 … ;board=1.0
КАК не СТЫДНО!

Я не думаю, что ВАД именно содрал оформление у кого-то, просто одинаковые ШАБЛОНЫ. Подобных в сети полно. Главное-то содержание. Раскрутится,тогда может что-то свое оригинальное будет...

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Брокеры, ДЦ и банки » Forex в Нижнем