Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Брокеры, ДЦ и банки » Дебаты о Дилинговых Центрах


Дебаты о Дилинговых Центрах

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

dnemas
Спасибо за содержательную беседу)) так как у Вас аргументы кончились, предлагаю поговорить о чём нибудь другом, например о нас!))
А как Вас зовут, киньте фотку на мыло!)

0

102

Уважаемые, Мариночка S и dnamas!

Давайте не будем ссориться!

Мариночка S написал(а):

Спасибо за содержательную беседу)) так как у Вас аргументы кончились, предлагаю поговорить о чём нибудь другом, например о нас!))
А как Вас зовут, киньте фотку на мыло!)

Мариночка S, а это вообще не относится к тематике данной ветки, просьба к Вам писать подобные посты в личку или заведите отдельную ветку в графе свободное общение, и знакомтесь, встречайтесь наздоровье.

С уважением, Александр.

0

103

dnemas написал(а):

Саша!!! Юра!!!
Я щас заплачу, меня обижают!!!

"Свободу Деточкину!!!" :clapping:  Девушка, вы зачем Днемаса обижаете? Нас и так все меньше... :help:

dnemas написал(а):

з.ы. Кто нибудь видел, что Манька сегодня вытворяла? Красава!!!

Маша - богиня! :yahoo:  Что сильна,  все знают, но так ... 6:0 , 1-ю сеянную...

0

104

estadio написал(а):

Девушка, вы зачем Днемаса обижаете? Нас и так все меньше... :help:

Никого обидеть не хотела, если так то не со зла! )

  Давай те вместе держаться, я только за!)

0

105

Мариночка S написал(а):

так как у Вас аргументы кончились,

Простой пример... Скажем чисто гипотетически возникнет проблема (не исполнение ордеров, не верные котировки, и тд.) куда мне обращаться с проблемой? На сайт? Толку мало...
Офис только в москве, туда ехать? А если я в владике живу?
На счёт аналитики...
Ну согласитесь аналитика ни какая...
Содержание сайта оставляет желать лучшего... Явно расчёт идёт на молодняк... В принципе в этом ни чего плохого нет, пытаются занять свою нишу на рынке данных услуг...
Вернёмся к кредитному плечу... Ну это же ужас, работать с таким плечом не реально... Явный расчёт на небольшие депозиты...
Вы попросили высказать своё мнение(правда не меня), я его высказал, причём это совершенно независимая оценка...
А про то, что даже компании с 10 летним стажем разваливаются... Вероятность того что уйдёт в туман компания с 10 летней историей в тысячи раз меньше, чем та которая появилась только вчера... С этим я думаю спорить ни кто не будет...

estadio написал(а):

Маша - богиня!

Сегодня в полуфинал прошла, почти без напряга...
Жаль не смог посмотреть, надеюсь повторчик покажуть...

estadio написал(а):

"Свободу Деточкину!!!"

:D
Самое интересное, что когда есть настроение пословоблудить и поогрызаться, не найдёшь ни кого... Когда настроения нет,  достают все подряд...

Мариночка S написал(а):

Давай те вместе держаться, я только за!)

Мир, дружба, жвачка? :)

Отредактировано dnemas (2008-01-24 12:57:25)

0

106

dnemas написал(а):

Сегодня в полуфинал прошла, почти без напряга...
Жаль не смог посмотреть, надеюсь повторчик покажуть...

Думаю должны, четвертьфинал повторяли вечером...

0

107

dnemas написал(а):

Сегодня в полуфинал прошла, почти без напряга...

В финал :)

estadio написал(а):

Думаю должны, четвертьфинал повторяли вечером...

Уже посмотрел по НТВ повтор был...
красиво, ленку как стоячую сделала...
http://smages.com/i/a3/e6/a3e681e3aec742949c1c408ebaea68d2.jpg

Отредактировано dnemas (2008-01-24 16:24:27)

0

108

dnemas написал(а):

Простой пример... Скажем чисто гипотетически возникнет проблема (не исполнение ордеров, не верные котировки, и тд.) куда мне обращаться с проблемой? На сайт? Толку мало...
Офис только в москве, туда ехать? А если я в владике живу?
На счёт аналитики...
Ну согласитесь аналитика ни какая...
Содержание сайта оставляет желать лучшего... Явно расчёт идёт на молодняк... В принципе в этом ни чего плохого нет, пытаются занять свою нишу на рынке данных услуг...
Вернёмся к кредитному плечу... Ну это же ужас, работать с таким плечом не реально... Явный расчёт на небольшие депозиты...
Вы попросили высказать своё мнение(правда не меня), я его высказал, причём это совершенно независимая оценка...
А про то, что даже компании с 10 летним стажем разваливаются... Вероятность того что уйдёт в туман компания с 10 летней историей в тысячи раз меньше, чем та которая появилась только вчера... С этим я думаю спорить ни кто не будет...

А с чего вы взяли, что трейдеры должны открываться всем депозитом ? )) При использовании в сделке 1/10 депозита в компании aforex получается реальное плечо 1/50, при использовании 1/50 депозита реальное плечо равно 1/10.
А что до содержания сайта aforex.ru это дело наживное )

0

109

Да уж... Такую дискуссию пропустила!  :rolleyes:  Но таки свое мнение оставлю. Я за ФК. Отличное обучение , если не брать в расчет, когда основные преподаватели отсутствуют и их заменяет дамочка в летах.
Румус2 - нормальная прога. Меня устраивает полностью, хотя сравнивать не с чем, а значит есть проги и по-лучше.
Отличный сайт+форум. Единственное, что мне там не по душе - жесткая цензура - если что-нить про ФК плохое напишешь забанят навсегда.
Впрочем, я на Форексе недолго - полгода, а сердце красавицы, как говорицца, склонно к измене... Так что сменю, может быть, когда-нибудь родной ФК на что-нибудь другое. :cheesy:

+2

110

Доброе время суток!

Я неискушенный трейдер, работал в ФК.
Ничего не буду про ФК говорить. Тут все все сказали.
Единственное что я недавно сделал, так это то, что снял последние денежки со своего депо в ФК.
Почему? Основные причины - спред во многих ДЦ он меньше. Во-вторых, румус2 стал очень глючить и тормозить.
И сейчас хочу открыться в другом ДЦ.
Давайте попробуем обсудить все + и -. И что достойно внимания.

Alpari
адмирал
Profit
Подскажите кто знает другие ДЦ...

0

111

Добрый день, уважаемый Wasilius.

А как Вам SaxoBank? Правда они засранцы такие депо подняли минимальное до 10K если мне память не изменяет.
LiteForex,
Broco,
Компания со смешной маркетинговой компанией Adrenalin Forex,
Forex.com
FxPro
FXCM

Сам бы честно говоря делал бы выбор между: Alpari, Saxo (будь у меня много денег), fxpro, forex.com - эти компании внушают у меня наибольшее доверие.

С уважением, Александр.

0

112

Alex написал(а):

А как Вам SaxoBank? Правда они засранцы такие депо подняли минимальное до 10K если мне память не изменяет.
LiteForex,
Broco,
Компания со смешной маркетинговой компанией Adrenalin Forex,
Forex.com
FxPro
FXCM
Сам бы честно говоря делал бы выбор между: Alpari, Saxo (будь у меня много денег), fxpro, forex.com - эти компании внушают у меня наибольшее доверие.

Я остановился на Alpari, по-моему очень надежный выбор..хотя многие рекомендуют ММСИС груп

Отредактировано Aksinozi (2012-03-31 14:56:20)

0

113

Aksinozi написал(а):

Alex написал(а):

    А как Вам SaxoBank? Правда они засранцы такие депо подняли минимальное до 10K если мне память не изменяет.
    LiteForex,
    Broco,
    Компания со смешной маркетинговой компанией Adrenalin Forex,
    Forex.com
    FxPro
    FXCM
    Сам бы честно говоря делал бы выбор между: Alpari, Saxo (будь у меня много денег), fxpro, forex.com - эти компании внушают у меня наибольшее доверие.

Я остановился на Alpari, по-моему очень надежный выбор..хотя многие рекомендуют ММСИС груп

Отредактировано Aksinozi (2012-03-31 14:56:20)

MMCIS, далеко не лучший выбор. Многие российские ресурсы внесли их в черный список брокеров, я разделяю их мнение.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Брокеры, ДЦ и банки » Дебаты о Дилинговых Центрах