Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Брокеры, ДЦ и банки » Дебаты о Дилинговых Центрах


Дебаты о Дилинговых Центрах

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Если бы государство уделяло столько внимания инвалидам, сколько вы ребята уделили им сегодня, ей Богу, они б в масле катались, и не нужен бы им был никакой Форекс :yes: ! Оставьте их в покое!!!  :close_tema: Было и ладно! И не надо требовать никаких доказательств. Николай поделился с нами своей информацией. Другие своей. Я ж не требую у журнала "Наши деньги" какие то доказательства в пользу их статьи о Телетрейде. Они рассказали о каком то единичном случае.Хорошо. Но такие случаи можно найти о каждом ДЦ. Особенно в сети... Так что давайте-ка мириться и использовать энергию по делу. Раз ваши ДЦ так хороши, то докажите это. Продемонстрируйте свои знания о рынке в остальных темах! :clapping:

0

62

Всем привет. Странно как то обсуждать какой ДЦ лучше, это вроде -  что моя жена лучше. Что вы на ДЦ накинулись? Вы жизни проблем мало? А уж если кидаетесь то надо писать я такой-то - такой-то меня тогда то, кинули, и не извинились, - вот и разговор по теме. Вам и официальный ответ дадут. А то одно баловство. Сам работаю через два ДЦ, и три фондовых, если сказать что в каком то ДЦ работают лучше, а в другом хуже, рука не поднимается, у всех есть проблемы. А у кого их нет? Но худо -  бедно со всеми договариваюсь.  К стати у обоих ДЦ форумы открытые, и там пишут о наболевшем, не видел, чтоб банили, если нет открытой рекламы, это и понятно, кто кому даст в чужой квартире командовать. Наверное, мало кто знает, как у фондовиков серверы висят – полный абзац, и ничего торгую. Про обучение у ФК все нормально – не смешите людей, даже сравнивать нечего. А на фондовом БКС, Финнам, и Атон (из недавних).
А вообще все смахивает на заказуху.

+1

63

estadio написал(а):

Если бы государство уделяло столько внимания инвалидам, сколько вы ребята уделили им сегодня, ей Богу, они б в масле катались, и не нужен бы им был никакой Форекс  ! Оставьте их в покое!!!   Было и ладно! И не надо требовать никаких доказательств. Николай поделился с нами своей информацией

Естадио, да какой информацией? Это же просто смешно. Достаточно посидеть хотя бы  пару месяц в ДЦ Форекс клуба,  чтобы понять, что это параноя, а не информация. Там такого быть не может в принципе.  Смешно и убого, ни какого креатива, мог бы что-нибудь поправдоподобней сочинить, чем нести такой откровенный бред. :D  Еще бы написал как ФК по свалкам ходит бомжей агитирует :rofl:
Нет, пусть уж теперь  расскажет  какое это было инвалидное общество, дату  того мероприятия, адрес. Дальше пробить все не сложно. А то ведь меня друзья на смех поднимут: твой Форекс клуб инвалидов обирает. :rofl: Вдруг еще окажется, что они еще мелочь по карманам в маршрутках тырят :rofl:    Выведу тогда бабки и пойду на фиг в Адмирал торговать, который Николай так нахваливает  :yahoo:

-1

64

Прачетал. Смиялсо. :) ))

0

65

estadio написал(а):

Раз ваши ДЦ так хороши, то докажите это. Продемонстрируйте свои знания о рынке в остальных темах!

http://www.systrader.net.ru/viewforum.p … acda180a0e

0

66

Гвоздь написал(а):

Всем привет. Странно как то обсуждать какой ДЦ лучше, это вроде -  что моя жена лучше. Что вы на ДЦ накинулись? Вы жизни проблем мало? А уж если кидаетесь то надо писать я такой-то - такой-то меня тогда то, кинули, и не извинились, - вот и разговор по теме. Вам и официальный ответ дадут. А то одно баловство. Сам работаю через два ДЦ, и три фондовых, если сказать что в каком то ДЦ работают лучше, а в другом хуже, рука не поднимается, у всех есть проблемы. А у кого их нет? Но худо -  бедно со всеми договариваюсь.  К стати у обоих ДЦ форумы открытые, и там пишут о наболевшем, не видел, чтоб банили, если нет открытой рекламы, это и понятно, кто кому даст в чужой квартире командовать. Наверное, мало кто знает, как у фондовиков серверы висят – полный абзац, и ничего торгую. Про обучение у ФК все нормально – не смешите людей, даже сравнивать нечего. А на фондовом БКС, Финнам, и Атон (из недавних).
А вообще все смахивает на заказуху.

Ну другое дело... :clapping:  А я про че!? все не без греха!

Beacon написал(а):

А то ведь меня друзья на смех поднимут: твой Форекс клуб инвалидов обирает.

Почему обирает-то? Если там всему хорошо учат, они так же как все начинают работать!Чем они хуже-то? Скорее наоборот, у людей с физическими ограничениями, больше сил остается на мозговую деятельность! Не знаю насчет Форекса, но знаю человека-инвалида, отличного компьютерщика. Уже давно не жалуется на жизнь, многие здоровые ему позавидуют!!!

0

67

Beacon написал(а):

Дорогой, что вы то там делали? Тоже инвалид выходит? Трудоустраиваться приходил?

:angry2:  :angry2:  :angry2:  Только сейчас увидел это!  не красит автора. Beacon, давайте уважать собеседников!

Beacon написал(а):

Всего два вопросов:
1. Что куришь?
2. Где такую траву достал?

Ну а это вообще...

0

68

Естадио, да я всего лишь навсего ответил в том же стиле. Только употребил  САРКАЗМ. Что ни в коей степени не нарушает правила сего форума. Вот если nicolaytrade подтвердит написанное, то я перед ним извинюсь за тон. Пока же другой реакции у нормального человека подобные посты не вызывают.
Джентльмены, давайте помнить, что бросаясь грязью, нельзя самому оставаться в белом.

-1

69

За последние полгода Адмирал и Фибо-групп уже достали меня своим спамом :(

0

70

Селена написал(а):

За последние полгода Адмирал и Фибо-групп уже достали меня своим спамом

Это они за вас борются, пытаются переманить :D  к себе профессионала! Может льготные условия дадут, спред 1п по всем инструментам скажем :yes: ...

Селена написал(а):

http://www.systrader.net.ru/viewforum.p … acda180a0e

Посмотрел ссылочку... Интересно. Может и у нас ветку о МТС поддержите?

0

71

Beacon, Гляньте личку.
Не нужно эмоций. Никто вам не ответит. Вы не понимаете разве  что эта ветка - пиар акция. Неудачная. Люди не продумали  откровенную ерунду  написали. Когда я приходил в Адмирал они ругали Форекс клуб. В Телетрейде еще сильнее ругали. Есть еще такая компания АкционерЪ на ул.Новой. Те дальше всех пошли. У них ваабще все плохие, только одни они очень хорошие. А вконце сказали приносите нам денег в управление. Под большой процент.  Можете даже квартиру залажить. Мы с женой чуть со стула не рухнули. Думали не сохранилось уже такой наглой разводки. Оказывается и сейчас еще есть. Был еще в Альпари. Те молодцы и себя сильно не хвалили и других не ругали. Сказали сходите по другим сравните с нами. Сравнил, поэтому выбрал Форекс клуб. Но об Альпари осталось хорошее впечатление, еслибы не было в Нижнем Форекс клуба я бы к ним пошел. Прошел обучение  недавно в группе тоже у Виктора Александровича . Отличный грамотный спец. Ведет аналитику на сайте. Дотошно все объясняет. Даже както излишне подробно и досканально. Может от того что с мной еще учились пожилые люди.Сейчас сижу в ДЦ на практике. Дома смотрю фильмы в виртуальных классах. Их там на несколько десятков часов. Постепенно все по полочкам раскладывается. Что еще понравилось. Помимо книг и дисков все получили и распечатанные полезные советы. Еще вызывает доверие  что не гонят на реальный счет, наоборот говорят не спешите, постепенно. Хотя уже хочется попробовать по настоящему.  Добираться еще удобно. У меня машины нет, поэтому важно чтоб вечером без праблем на маршрутке с учебы уехать можно было.  Пока у меня один позитив. Успехов всем и профитов!))

0

72

estadio написал(а):

Может льготные условия дадут, спред 1п по всем инструментам скажем  ...

Ага, и позитивный своп в обе стороны... И будет у дц альтернативная совокупная поза :D

estadio написал(а):

Может и у нас ветку о МТС поддержите?

Чесино сказать - не нашла у вас ни одной ветки по мтс.
П.С. Вы еще сюда зайдите :) http://www.systrader.net.ru/viewtopic.php?t=103

0

73

Селена написал(а):

Чесино сказать - не нашла у вас ни одной ветки по мтс.

Как так ? На главной странице в Форексе... Раздел "Торговые роботы".

Селена написал(а):

П.С. Вы еще сюда зайдите  http://www.systrader.net.ru/viewtopic.php?t=103

Весело. Работа не дала до конца дочитать. Признавайтесь, таки выдал свою "систему" товарищ? Озолотил форумян? :D

0

74

Люк написал(а):

Не нужно эмоций. Никто вам не ответит. Вы не понимаете разве  что эта ветка - пиар акция. Неудачная. Люди не продумали  откровенную ерунду  написали.

Честно говоря, не понял о чем вы... Кто пиарит? А главное кого?

0

75

Привет! Уж если здесь все так открыто говорят о компаниях, то я тоже могу добавить!)  Я считаю, что самое важное в ДЦ - это  грамотные условия: удобная торговая платформа, хорошее обслуживание шеф- диллера и тех. поддержки, возможность вывода средств без задержек, круто когда нет проскальзывания, вот примерно так наверно и  еще могу добавить, что всё это нашла в компании " Адреналин Форекс", там же и играю!

+2

76

Мариночка S написал(а):

" Адреналин Форекс"

Мда... говорящее название, ничего не скажешь... :D

0

77

Добрый день, уважаемая Мариночка S!!!

Мариночка S написал(а):

Привет! Уж если здесь все так открыто говорят о компаниях, то я тоже могу добавить!)  Я считаю, что самое важное в ДЦ - это  грамотные условия: удобная торговая платформа, хорошее обслуживание шеф- диллера и тех. поддержки, возможность вывода средств без задержек, круто когда нет проскальзывания, вот примерно так наверно и  еще могу добавить, что всё это нашла в компании " Адреналин Форекс", там же и играю!

Очень хотелось бы узнать адрес данного ДЦ в нашем городе!

С уважением, Александр.

0

78

Alex написал(а):

Очень хотелось бы узнать адрес данного ДЦ в нашем городе!

С уважением, Александр.

Я зарегестрировалась на их сайте в интернете, деньги по Webmoney снимаю, знаю, что центральный офис в Москве находиться, а так у меня и повода не было для похода в офис!)

0

79

Мариночка S написал(а):

Я зарегестрировалась на их сайте в интернете, деньги по Webmoney снимаю, знаю, что центральный офис в Москве находиться, а так у меня и повода не было для похода в офис!)

А будте добры дать ссылочку на их сайт. Очень хочется взглянуть на эту контору!

С уважением, Александр.

0

80

estadio написал(а):

Как так ? На главной странице в Форексе... Раздел "Торговые роботы".

Вы знаете, мартингейл это скорее метод ММ, а в MQL4 я не сильна... :rolleyes:

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Брокеры, ДЦ и банки » Дебаты о Дилинговых Центрах