Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Брокеры, ДЦ и банки » Дебаты о Дилинговых Центрах


Дебаты о Дилинговых Центрах

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Днемас, пока они его отладят... Как с глюмус2. Так что я уже не чаю получить от  фк толковый тестер, честно говоря. Хотя было бы неплохо. Техподдержка тестера, и все такое... :)

0

42

Здравствуйте...Ух, чую многое я пропустил...Но попробую и свое словечко вставить. Все, что касается ФК, а так же его достоинств и недостатков, то я вобщем то уже писал несколько постов назад. Такое же ДЦ, как и остальные 4-5, которые наиболее представлены в России. Сам факт, что здесь на форуме присутствую клиенты ФК(именно клиенты,а не представители ДЦ) говорит, что это не однодневный лохотрон. Со своими плюсами и минусами. По поводу привлечения клиентов... ну что могу сказать, наверное любое ДЦ обещает новичкам золотые горы-"купил тут,продал там". Наверное это не хорошо. Но это бизнес, а реклама его двигатель.
С тем, что ФК обычный ДЦ, в котором торгуют много хороших трейдеров, мы разобрались. Но только давайте не буде принижать и других :/  :

Селена написал(а):

По поводу телетрейд - мне довелось общаться с их менеджером. Общее впечатление - невоспитанный грубый хам. Как такое чмо могли допустить до общения с клиентами - не представляю.
Альпари - кухня в чистом виде. Форум дохлый. МТ4 - самый что ни на есть кухонный игровой автомат. Язык программирования - вообще бред, кто додумался сунуть в трейдерский терминал си-подобный язык? Ах, да, это же кухонный терминал, ой, я забыла...

Всегда улыбаюсь когда слышу "это ДЦ кухня, а это не кухня"! Ей богу,Селена,вы же лучше меня знаете что такое НОРМАЛЬНЫЙ дилинговый центр,с лотами 0.1 и даже 0.01, с пресловутым межбанком и т.д. Думаю все все поняли :D  А с языком MQL в корне не согласен. У меня по программированию всегда еле тройка выходила, чисто ради интереса попробовал MQL и освоил его меньше чем за месяц. Скажу честно, его возможности безграничны! В умелых руках естественно, коих у меня пока нет :) .

0

43

Estadio, кухня от дц отличается качеством обслуживания.
Пример кухни:

Poul:
Украинская компания, которая не возвращает денег клиенту, плюет в лицо форумянам и угрожает администрации
http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?Cat … mp;fpart=1

Теперь по поводу MQL - я трейдер а не программист. У меня гуманитарное образование. Я в языках программирования в принципе ничего не понимаю. И не буду понимать - с моим умом. Скажите, зачем мне лезть в эти дебри? Сравните простое условие типа бай иф стох(н,м)>50 написанное в метастоке и в мт4. Разницу увидели? Для меня она - существенна. А интерфейс МТ - насилование моего нежного девственного мозга.

0

44

Селена написал(а):

Днемас, пока они его отладят... Как с глюмус2. Так что я уже не чаю получить от  фк толковый тестер, честно говоря. Хотя было бы неплохо. Техподдержка тестера, и все такое...

Права :)
Редко на форуме последнее время появляюсь (да и то если появляюсь то налётами) Добрался таки до твоего романа... Сегодня в обязательном порядке прочитаю... :)

0

45

Dnemas, ок, жду твоих впечатлений :)

0

46

Селена написал(а):

Estadio, кухня от дц отличается качеством обслуживания

Ну честно говоря, обычно когда говорят о "кухне" то дразумевают другое.Как раз о чем я намекал. Само слово "кухня" подразумевает, что все происходит замкнуто, в пределах ДЦ. Хотя согласен, качество обслуживание очень важно. О таких, как эта украинская компания, слышал не раз, но те ДЦ о которых мы спорим на порядок выше. Я думаю это факт.

Селена написал(а):

Теперь по поводу MQL - я трейдер а не программист. У меня гуманитарное образование. Я в языках программирования в принципе ничего не понимаю. И не буду понимать - с моим умом. Скажите, зачем мне лезть в эти дебри? Сравните простое условие типа бай иф стох(н,м)>50 написанное в метастоке и в мт4. Разницу увидели? Для меня она - существенна. А интерфейс МТ - насилование моего нежного девственного мозга.

Я тоже гуманитарий,но мне было интересно и я немного освоил его. А насчет МТ... Пожалуй, проще калькулятора. Когда первый раз скачал его себе, разобрался за пару минут сам.
Наверное дело в том, что вам так показалось после Румуса. У меня что-то подобное было, только наоборот. Но чуть потыкался и Румус освоил немного...

0

47

Вы знаете, у меня мт валяется с весны и я так и не смогла его освоить. А про программирование я вообще молчу - это просто не мое. И потом, с парой румус-метасток у меня не было никаких проблем, все прекрасно воспринималось на интуитивном уровне. Типа "а индикатор кидается на график наверное так... Ура, получилось!". А в мт я до сих пор не умею две стохи в одно окошко помещать.

0

48

nicolaytrade написал(а):

Ага, только почему-то ни кто слово по поводу названия не сказал кроме вас.

Я сказал....

nicolaytrade написал(а):

Просто скажите, что вам не нравиться эта тема, не нравится что облили ФК.

Просто название ветки не соответствует содержанию

nicolaytrade написал(а):

Про обучения: я имел ввиду не платное обучения, а тому чему они учат своим поведением.

Какое такое поведение?

nicolaytrade написал(а):

А не уже ли хорошо приходить в общество инвалидов и втирать

об этом уже постил, но повторюсь НИКТО НИ КОГДА НЕ ПРИХОДИЛ В ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ от Нижегородского филиала ФК...

nicolaytrade написал(а):

Это всего лишь моё мнение. Оно сложилось,когда я начинал, то пытался учавствовать в конкурсах и когда объявили  результат, то меня заинтересовал отчёт победителя, так я там столько пртиворечий нашел, что он не мог столько заработать.

Можно поподробней какие противоречия?
А заработать можно и вполне реально... Ведь это не реальные деньги...

nicolaytrade написал(а):

Между прочим я у них тоже в зале торговал,

nicolaytrade написал(а):

Вот это не надо, тормоза там ещё какие. Когда я раньше работал с ФК, то анализ я делал через MetaTrader, так вот  сидишь, как дурак и смотришь, как на MetaTrader уже цена бегает, а там ещё всё висит, а бывало и ещё  лосси накручивает. А на важных новостях, если ничего не тормозит можно ордерами хорошо заработать. А Румус у меня вообще практически не работал, скорее всего из-за интернета, но почему-то в MetaTrader это не влияет.

В дилинговом зале нет возможности устанавливать своё програмное обеспечение тем более другие платформы...
Вы точно трейдер?
Не знай, не знай, у меня и дома пашет всё нормально на обычном диал апе, и в зале ДЦ...

nicolaytrade написал(а):

Вот я например, когда учился в Teletrade, то там постояно, когда сидишь в зале, то по телевизору всегда РБК, а в ФК я видел только в футбол.

Бла бла бла...
Вобщето там (Телетрейд) постоянно Блумберг работает :) И все кто там сидит обделённые знаниями англ. языка... тупо взирают на экран...
На счёт ФК... Опять враньё...
Спортивные каналы да, но не футбол... Дмитрий Львович (препод) спорт обожает и по этому частенько включает эти каналы... но футбол (особенно русский) не смотрит...
По этому 60% времени приходится действительно на спорт, остальное время РБК (хотя там постоянно одно и то же крутят), на важных новостях по любе Блумберг...

nicolaytrade написал(а):

вы что хотите сказать, что я если пройду мастер-класс за 10 т. р., то я буду супер трейдером?

Не было таких расценок... Откуда такие сумасшедшие цифры?
Начинаются от 1000 до 3500... Самый дорогой мастер класс 3500 был всего один раз в прошлом году

Отредактировано dnemas (2008-01-11 15:41:58)

0

49

Когда я раньше работал с ФК, то анализ я делал через MetaTrader

Николай, а вы в курсе что ФК не поддерживает левый софт, а значит на мт не идут ФК-шные котировки... ;)
И еще один момент. Николай, потрудитесь обосновать ваши утверждения о форуме ФК. Предъявить ссылку на ваш анализ и ваш ник будет очень здорово. А до тех пор - обвинения беспочвенны.

Отредактировано Селена (2008-01-11 15:52:29)

0

50

jtrade написал(а):

Даже такой факт, как отсутствие деловой одежды, произвел не очень хорошее впечатление.

Как вы считаете Майкрософт хорошая компания?
Так вот у них дресс кода как такового нет... Нормально ходят в шортах и гавайках...
Да вообще кто в чём хочет... И ведь не калькуляторы выпускают...

jtrade написал(а):

Я уже не говорю о случае, когда пришла за карточкой к менеджеру, а она с какой-то девушкой разговаривает о предстоящем в выходные семинаре. Что-то о предварительной записи, типа, знать надо, сколько еще этих "слушателей" придет. Еще такой тон был, как будто ждут толпу лохов, чтоб мозги запудрить.

А вот это интересно...
Дело в том, по записи на семинары приходят не более 1%... :)
И администрация не знает сколько прийдёт реально человек...
Может быть 10, а может и 50... Хотя записываются одинаково 2-3 человека и в том и в другом случае...
Точно так же и на обучение записи предварительной нет... :)

Селин написал(а):

Dnemas, ок, жду твоих впечатлений

Ок! В дневнике отпишусь по каждому из отрывков...

Отредактировано dnemas (2008-01-11 16:08:46)

0

51

С ФК работаю с 2001 г.
Там же и проходил заочное обучение в 2001-м. Стоило оно тогда 100$ и включало 6 курсов (6 книг) и выпускной конкурс. Книги нашёл очень полезными. До этого я уже много чего прочитал из сети, и в голове была полнейшая каша, а после учебников ФК всё сразу систематизировалось и стало понятно, в каком направлении имеет смысл дальше совершенствоваться. Понятия не имею, чему они учат сейчас, но не думаю, что стало намного хуже.
После курсов занял второе место в выпускном конкурсе и получил 800$ на счёт.
Через год победил ещё в одном конкурсе, проводимом ФК - на лучшую торговую стратегию - и получил от них приз 1000$.
В конкурсе ЧГК участвовал в 2005 и дважды входил в призовую десятку - оба раза приз по 500$.
Это я не из желания похвастаться, а в ответ на то, что все конкурсы ФК - липа.
Что касается программ, то с 2001г. пользуюсь IDSystem и нахожу его прекрасным торговым терминалом, в котором нет ничего лишнего, но зато есть всё необходимое (кстати, был огорчён сообщением, что он больше не поддерживается). Теханализ провожу в Метастоке. Румус как и МТ никогда не ставил, т.к. не вижу в них необходимости.
Ну, про вывод средств тут уже говорили - никаких проблем. За 7 лет я выодил деньги много раз, в том числе и приличные суммы.
Один раз в 2003-м был исполнен ордер стоп-лосс по несуществующей котировке (она прошла у многих дилеров). По первому же письму ФК с извинениями вернул деньги на счёт.
Ну, вроде по сути дела всё.
Тут кто-то жаловался, что на него устроили гонения на форуме ФК. Пусть назовёт ник, как общественный модератор форума ФК я вижу и удалённые посты, так что любопытно было бы посмотреть, что же там за история с гонениями получилась.

+1

52

dnemas написал(а):

Не было таких расценок... Откуда такие сумасшедшие цифры?
Начинаются от 1000 до 3500... Самый дорогой мастер класс 3500 был всего один раз в прошлом году

Я полагаю, что вы его не совсем правильно поняли, он здесь написал, как мне кажется, цифры из головы, он не имел в виду реальные расценки на мастер-классы.
Уважаемый Dnemas, что вы все так вцепились в Николая, все на одного, так и до нервного срыва недалеко. Ослабте немного вашу хватку!

С уважением, Александр.

0

53

:D  Дебаты... одно слово. Ребят не знаю сам, но вот у меня одногруппник в ФК учился он мне сказал цену 7000р(где то январь-февраль прошлого года). Мож еще какие доп. услуги? Книжки? Скажите как на самом деле? Мы офиц. цену в разделе о ДЦ и банках поместим.

0

54

estadio написал(а):

Уважаемый Dnemas, что вы все так вцепились в Николая, все на одного, так и до нервного срыва недалеко. Ослабте немного вашу хватку!

Полагаю Dnemas очень соскучился по нам!!! :yes:  Вот и рвется в бой :) ...

+1

55

Alex написал(а):

Я полагаю, что вы его не совсем правильно поняли, он здесь написал, как мне кажется, цифры из головы, он не имел в виду реальные расценки на мастер-классы.
Уважаемый Dnemas, что вы все так вцепились в Николая, все на одного, так и до нервного срыва недалеко. Ослабте немного вашу хватку!

Честно говоря хотел ещё пост про инвалидов прокомментировать...
ну да ладно...
хватку ослабил... :D

0

56

estadio написал(а):

Дебаты... одно слово. Ребят не знаю сам, но вот у меня одногруппник в ФК учился он мне сказал цену 7000р(где то январь-февраль прошлого года). Мож еще какие доп. услуги? Книжки? Скажите как на самом деле? Мы офиц. цену в разделе о ДЦ и банках поместим.

Юра привет...
В принципе на сайте можно посмотреть....
Реальные цены...
7000
обучение + Комплект для работы  = 2 недели теории, 2 недели практики; 6 книг, карточка на 100$ реального счёта, 3 DVD, 1 CD с ПО, дополнительная документация, доступ в виртуальный класс на 6 месяцев, постоянная поддержка преподователей системного администратора, которые даже тупому объяснят как и чего...

Профи курсы расценки разные...

Аренда рабочего места 1500 (месяц), 750 (2 недели (11 рабочих дней))... Без ограничения сроков давности...

А книжек до фига штук 30-40 цены разные от 100р вроде...

estadio написал(а):

Полагаю Dnemas очень соскучился по нам!!!   Вот и рвется в бой  ...

А то конецно... :)

Отредактировано dnemas (2008-01-11 17:01:27)

0

57

7000р. - стоимость базового очного курса обучения.

+1

58

Здравствуйте, Уважаемые Софорумяне!

Не знаю, как Вам, но мне, не смотря на обилие эмоций, в данной ветке становится скучновато. Ведь одно и то же уже на трех страницах.
Наверное ветку нужно было переименовывать в "Дебаты о Форекс Клубе"...

Поделитесь лучше пожалуйста опытом общения с другими ДЦ, если таковой имеется?
Вот я, например, здесь прочитала, что Альпари яляется неплохим ДЦ, но сама лично с ним не сталкивалась...

И еще, РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Негативных эмоций и без этого в нашей современной жизни хватает.
И будет очень жаль, если у пользователей из-за агрессивной реторики пропадет желание здесь общаться.

С Уважением! Юля.

0

59

jtrade написал(а):

Вот я, например, здесь прочитала, что Альпари яляется неплохим ДЦ, но сама лично с ним не сталкивалась...

Тоже не слышал ничего плохого...
Знаю людей которые там торгуют и отзывы положительные...

jtrade написал(а):

Негативных эмоций и без этого в нашей современной жизни хватает.

Согласен...

jtrade написал(а):

будет очень жаль, если у пользователей из-за агрессивной реторики пропадет желание здесь общаться.

Я уже сказал всё что хотел... Ответа на поставленный Селин вопрос от Николя так и недождались...
Всё тублер Агрессии выключен... :)

0

60

О, сменили название ветки, респект.
Можно было бы уже и не писать, но добавлю немного.

nicolaytrade написал(а):

Да, я сам на этой беседе присутствовал. У меня у друга инвалидность. И его пригласили на мероприятие, посвященное вопросам трудоустройства инвалидов.

Дорогой, что вы то там делали? Тоже инвалид выходит? Трудоустраиваться приходил?  Или просто это было чрезвычайно интересное мероприятие, которое ни в коем случае (а то потом всю жизнь жалеть будешь) нельзя пропустить? Скажи же адрес, какое общество, дату  того твоего мероприятия. Я тоже буду туда захаживать в таком случае. А то много интересного в жизни проходит мимо.

nicolaytrade написал(а):

В заключении беседы задали вопрос, нет ли у кого-то предложений и пожеланий. И тут мужчина, лет 45 сказал, что у него уже давно есть идея своего бизнеса и он хочет позвать в него инвалидов, чтобы им помочь. (А перед этим сказал, что он фотограф, так я подумал – может типа фото-студии что-то открыть хочет.) Вынул пару книг и дисков. Но организаторы мероприятия его прервали, сказав, что если кому интересно – пусть слушают, а остальные свободны. Человек 5 осталось. И начал рассказывать, что есть такая компания, называется Форекс Клуб, которая обучает игре на бирже. Что достаточно закончить курсы и приобрести компьютер (что на пенсию по инвалидности является достаточно проблемным) и можно, не  выходя из дома, зарабатывать приличные деньги. В общем для инвалида сплошной идеал, «ведь даже лежачий человек может работать».
На вопросы о риске и об официальном трудоустройстве (а были и такие вопросы, ведь изначально он представил все как бизнес-проект) отвечал уклончиво, типа риски есть везде и вы работаете на себя.
В общем договорился до того, что два молодых парня этим делом заинтересовались и начали спрашивать сколько стоит обучение и где это находится.

Как пишут, я паццталом))))) Разумеется, компании которая на ОРТ рекламируется в газетах и журналах только и остается таким вот образом продвигать себя.))))))
Всего два вопросов:
1. Что куришь?
2. Где такую траву достал?  Извини без нее заценить твой бред просто не в состоянии. 

nicolaytrade написал(а):

Но я всем происходящим был настолько возмущен, что сказал, что сам занимаюсь форексом и там достаточно подводных камней, И для начала лучше пройти бесплатный курс, чтобы определиться, что их, естественно, устраивало больше.

Прямо Герой нашего времени. Э как ты ловко происки супостатов развенчал! Аффтар пеши есчо)))
Ну, конечно же бесплатно то для инвалидов ясно дело  -  оптимальный вариант. А то, что потом им бабки свои пенсионные слить придется – так это не в счет. Главное, что  разоблачил и обезоружил коварного засланца. Как говориться не на того нарвались, мы бдим, мы на чеку.)))
А Форекс Клуб то каков, а! Ну просто аццкий сотона)))) Кстати, вы не знали, что ФК замешан в убийстве Кеннеди, а так же лично, подчеркиваю ЛИЧНО, в создании айсберга, потопившего в свое время Титаник. А ко всему прочему  администрации вменяется каждому клиенту привести не менее 1000 новых, за это каждому гарантированно заплатят по 1000 000 полноценных уругвайских реалов. И еще, если читали Новый завет, там Иуде Искариоту заплатили 30 серебренников. Так вот заплатил их тоже Форекс Клуб. И не правда, что его не существовало в то время. Он как абсолютное зло существовал ВСЕГДА. Только тихо, ни звука, никому ни слова, хорошо? А то у них длинннннные руки.

nicolaytrade написал(а):

И еще, мне показалось странным, что этот мужчина говорил, что занимается форексом уже 5 лет, но до сих пор у него очень большое затруднение в том, что нет компьютера. А где же доход?..
Я не знаю что это был за человек, но обычый человек не будет так всё расписывать, так как не вижу в чём его выгода.

Забыли добавить: “Но потом я еще пару раз затянулся – и все стало понятно.”  Милый мой, известно ли вам, что ФК не платит в отличие от некоторых компаний ни копейки своим клиентам за привлечение новых клиентов. Я сам пару знакомых приводил абсолютно бескорыстно. В моей группе, вспомнил вот, у парня здесь отец раньше учился.

nicolaytrade написал(а):

А грызня здесь не нужна. Не уже ли нельзя спокойно рассказать свой опыт и не огрызаться на других, если его мнения не совпадает с другим. Не уже ли народ такой злой пошел. А свой ДЦ я не продвигаю, я даже про много ни чего не сказал.

А  как на счет добросовестности и адекватности, а? Не все же такую траву курят.

nicolaytrade написал(а):

А Teletrade не мой ДЦ, просто я там учился и хорошие воспоминания о нём.

Мы помним, твой Admiral Markets.
В другом посте

nicolaytrade написал(а):

Если бы зашел в офис, а том мимо меня пробегал работник с пивом, то это был бы мой последний визит. Такого ни какая, себя уважающая компания, не потерпит.

Учитесь внимательно читать посты других форумян. Я же писал “У нас вот на работе им не возбраняется даже по кабинетам  шляться с бутылкой пива (!!) в руках”  Причем здесь ФК? К нам доступ по спец. пропускам, в ФК – свободно.

nicolaytrade написал(а):

Вот я например, когда учился в Teletrade, то там постояно, когда сидишь в зале, то по телевизору всегда РБК, а в ФК я видел только в футбол. А это не мало важно, потому что чувствуешь, что сидишь и занимаешься делом, а не с друзьями за бутылой пива.

А вы действительно когда-либо сидели и торговали в ДЦ ФК, а не просто заходили по каким-то делам и присели на пару минут на диван? Что-то я очень сомневаюсь по вашем постам. Там любой клиент вправе поставить то, что ему хочется. А чаще всего как раз при мне был РБК. А распивать пиво и более крепкие напитки – запрещено. Ну, кроме праздников, на которые нас приглашает администрация.

nicolaytrade написал(а):

А вы что хотите сказать, что я если пройду мастер-класс за 10 т. р., то я буду супер трейдером?

Я же писал “Я лучше за 1000р. мастер-класс какой-нибудь в ФК прослушаю”.
Вы хоть потрудитесь нули пересчитать, трейдер. Тысячи от десяти тысяч отличить не в состоянии.

nicolaytrade написал(а):

То что даёт любая компания, платно или бесплатно, всего маленькая частичка, того что нужно. Весь опыт набирается на практике, а не от того что вам там начитают. Вот если в США учат в университетах, то там этому учат 5-6 лет и стоит это не один десяток тысяч долларов.

Опыт – да, соглашусь, а вот знания – только учебой, особенно на первоначальном этапе. Кстати, хочу вас разочаровать: в Штатах трейдингу в вузах не учат, только дают общую информацию, это с натяжкой тянет на ФА, а что касается ТА, то там – ноль. Не верите? Сейчас любой мало-мальский ВУЗ в Штатах имеет свой сайт. Вперед через Google, дерзайте, ищите? Смотрите их программы подготовки.

nicolaytrade написал(а):

А почему вы так относитесь к Teletrade, я вот хочу услышать ваше мнения, а не других. Teletrade уже 10 лет, так что надо бы уж уважительней к нему относиться.

jtrade написал(а):

Создается впечатление, что Вы и плохого тоже ничего о Телетрейде сказать не можете по собственному опыту.
Я же не просила его расхваливать.

К счастью своего опыта не имею, и иметь не буду никогда. Говорят “Не зарекайся”, только это – совсем не тот случай.  Отзывы моих знакомых крайне негативные. Как услышать отзывы пострадавших я вам доходчиво объяснил. Подскажу как еще можно проверить: заходите в ОБЭП Нижегородского района (или как он сейчас называется), говорите, что намереваетесь  дать деньги в управление компании Телетрейд на ул. Белинского и просите сотрудников подсказать не было ли каких-либо жалоб, обращений со стороны граждан по подобному поводу в отношении этой компании. Поскольку в функции правоохранительных органов входит и профилактика правонарушений, то отказать вам не должны. Если же вам там скажут, что ТТ -  просто сущие ангелы, то обязуюсь открыть в ТТ счет на 10000 бакинских, причем приведете в ТТ меня вы. Так что 10% от моего депозита, как принято в этом ДЦ,  – они ваши. В общем, если есть у вас желание докопаться до сути вещей, то сейчас это совсем не трудно. Была бы на тотолько ваша воля.  Если же желаете пребывать в иллюзии заблуждения – дело ваше.  Вы же в свою очередь можете на них молиться как на икону и петь им Осану хоть до ссудного дня.

-1


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Брокеры, ДЦ и банки » Дебаты о Дилинговых Центрах