http://www.fxpro.ru/sites/all/themes/fxpro/images/logo__2011.png

wwwfxpro.ru

Основана в 2006 году.

FxPro Group Limited - быстрорастущий глобальный форекс-брокер, предоставляющий финансовые услуги через регулируемые трейдинговые компании. Основной бизнес FxPro - торговля контрактами на разницу (CFD) на Forex, которая является главным источником дохода компании и помогает добиться выдающегося темпа роста прибыли. Компания предлагает клиентам возможность трейдинга основными индексами, сырьевыми товарами, металлами и акциями, а также предоставляет другие продукты и услуги.

FxPro Group Limited является холдинговой компанией FxPro Financial Services Ltd, которая регулируется CySEC и имеет международную лицензию, позволяющую предоставлять инвестиционные услуги на международном уровне во всех других государствах-членах ЕС, ведущих свою деятельность в соответствии с MiFID. Кроме того, FxPro UK Limited, основанная в июне 2009 года и являющаяся дочерней компанией Группы, зарегистрирована и регулируется FSA.

Международная штаб-квартира FxPro расположена в Лимассоле, Кипр. Расширение на международном уровне происходило с марта 2008 года по январь 2010 года с открытием офисов в Ницце, Вене, Лондоне, Афинах, Мадриде и Москве, нацеленных на поддержку диверсификации клиентской базы. FxPro продолжает непрерывный рост и в настоящее время насчитывает более 130 сотрудников по всему миру, большинство из которых находятся на Кипре.