Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Форекс ребейт (Forex Rebates) » Что такое Форекс ребейт (Forex Rebates)?


Что такое Форекс ребейт (Forex Rebates)?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтобы работать на рынке Форекс любому трейдеру нужен надежный посредник, который выведет его на рынок. Такими посредниками являются регулируемые форекс брокеры. За то, что брокер выводит клиента на рынок, он взимает определенную плату – в виде спреда или комиссии.

Многие брокеры для привлечения большего количества клиентов используют различных представителей – introducing broker (IB). Такие представители могут работать не с одним, а сразу с несколькими брокерами. За то, что представитель привлек клиента и тот начал торговать, форекс брокер  выплачивает определенное вознаграждение ему. Как правило это определенная часть спреда или комиссии, которые клиент платит за каждую сделку брокеру.

Некоторые IB для привлечения клиентов и для стимуляции активной работы на рынке Форекс отдают часть своего вознаграждения клиенту, т.е. возвращают ему часть спреда или комиссий, уплаченных им за сделку.  Это и есть форекс ребейт, а IB, которые представляют данную услугу, называются форекс ребейт сервисами.

Таким образом, клиент, регистрируясь у брокера через такой форекс ребейт сервис, сокращает свои расходы на совершение сделок, тем самым делая прибыльнее свою работу на рынке Форекс.

+2

2

В настоящее время появилось очень много ребейт сервисов со своими плюсами и минусами. Есть глобальные, такие как CashBackForex, Globe Gain, PipthePip и т.д. и сервисы местного разлива к примеру МОФТ, Leprecon Trading, которые тоже заняли свою нишу. При выборе сервиса партнера необходимо обратить внимание на ряд деталей:

1. Оцените компании, которые представлены на определенном ребейт сервисе. На нем не должно быть афро-брокеров, сотрудничество с которыми ставит под вопрос долгое существование самого сервиса.

2. Оцените дизайн сайта, первый взгляд поможет Вам понять каково финансирование проекта и в целом его адекватность. Сайт не должен быть написан на коленке, он должен быть понятен и содержателен.

3. Оцените поддержку, которая оказывается сервисом. Это сделать достаточно просто, отправив письмо на email или обратившись в чат, которые доступны почти на всех крупных сервисах.

4. Почитайте отзывы о работе сервиса в интернет. Если есть претензии по невыплатам, то стоит задуматься о том, стоит ли доверять данному сервису или нет.

Буду рад, если Вы присоединитесь к дискуссии.

+1

3

Здравствуйте, уважаемые Трейдеры и будущие Партнёры !

Я хочу предложить вам один из множественных способов заработка при минимальном вложении!
Скажите, вы что нибудь слышали о торговых сигналах на рынке Forex ?? да или нет ,Тогда я Вам НЕМНОГО расскажу о нас и нашей Компании!:
Миллионы людей зарабатывают деньги сидя дома. Мы долго думали, почему же другие могут ,а мы нет, без помех зарабатывать тысячи долларов, всего лишь выстроив свою стратегию торгов.
Качественные Торговые сигналы Форекс  – это популярный и реальный  способ увеличить свой ДЕПОЗИТ В РАЗЫ .
Торговые сигналы Forex  , Компании Томвертрейд  ежедневно помогают тысячам Трейдеров получать свою доли прибыли от колебаний на курсах валют.
Конечно, в интернете полно предложений заработать на бесплатных сигналах, но Вы ,как и мы, должны понимать : "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"!
Мы знаем как зарабатывать деньги в Интернете, МЫ ПОМОЖЕМ И НАУЧИМ ВАС ЗАРАБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ !

Присоединяйтесь к команде профессионалов Tomver Signal!

В следующем ВИДЕО МЫ РАССКАЖЕМ ВАМ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАШИМИ СИГНАЛАМИ.

С УВАЖЕНИЕМ Павел Попов, город Минск!
http://tomversignal.com/

0

4

Я буквально несколько месяцев назад, даже понятия не имел, что такое Форекс, и как из этого можно извлекать хоть какую-то прибыль. Начал подробно изучать данную тему, и понял, что это не так сложно, как я думал прежде. Начал с выбора брокера, вот тут https://newstula.ru/fn_426616.html и. Сейчас учусь анализировать различные графики, и котировки.

0

5

Я далек от темы трейдинга и криптобиржи. Вернее, я пытался разобраться в этом, но я понял, что мне придется потратить слишком много времени на изучение этой темы, прежде чем я смогу заработать первые деньги. Запасным вариантом онлайн-заработка были ставки на спорт, я даже заранее нашел букмекера https://betwinnerskachat.com/. В общем, сейчас я этим и занимаюсь. Очень удобно, что есть мобильное приложение. Нет надобности постоянно сидеть дома.

0

6

Не всегда легко найти полезную информацию о брокерах в Интернете. Более того, вы не всегда можете доверять информации, которую находите в Интернете. Вот почему я нашел эту статью https://brokers.ru/brokery-binarnyh-opcionov , в котором есть несколько хороших советов о том, как выбрать брокера. Ваши статьи тоже очень полезные, спасибо!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Форекс ребейт (Forex Rebates) » Что такое Форекс ребейт (Forex Rebates)?