Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Собственно пути развития и продвижения форума....


Собственно пути развития и продвижения форума....

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Тоже думаем об этом. Мы тут придумали еще что то вроде визиток. Там название сайта, адрес. Можно давать друзьям, оставить в разных ДЦ. :rolleyes:

0

22

На счёт визиток это да...
Но согласятся ли распостранять их ДЦ?... Ведь у них всех есть свои форумы... И они заинтересованы в продвижени своего родного... :)

0

23

Есть пару знакомых в ДЦ, думаю помогут. А в основном раздавать знакомым и друзьям! :clapping:

0

24

Зачем знакомых? Не надо знакомых... Скинулись всем форумом"по три рубля" и открыли свой учебный ДЦ. Предложения по открытию представительств частенько встречаются. А уж уровень обучения посильнее ,чем например в "Телетрейде",организовать совсем не сложно.Или я слишком наивен?                    Теперь вопрос ,наверное, в первую очередь к администрации: мне недавно поступило предложение "порулить" чужими деньгами от представительства   interactive Brokers  GALEX GmbX.Что-нибудь о таких в Нижнем слышали? Условия предлагают немного странные,-приедут еще потом с бейсбольными битами...

0

25

Почему наивен? Совсем нет... Скорее оптимистичен. Я сам такой! :pardon: Кто не рискует, у того в стакане пузыриться "Колокольчик" :D  А насчет ДЦ... Боюсь мы потеряем "независимую идею" форума. У многих сразу сложиться мнение о нем не как о просветительском проекте, а как о коммерческом продвижении ДЦ... Или же ты имеешь ввиду что-то новое, говоря "учебный" ДЦ?

FLEX написал(а):

мне недавно поступило предложение "порулить" чужими деньгами от представительства   interactive Brokers  GALEX GmbX.Что-нибудь о таких в Нижнем слышали?

Про таких не слышал. Что конкретно они предлагают? Может есть ссылочка на них?

0

26

Появилась идея. Несколько участников(чем больше, тем лучше) открывают демо-счета(можно и форекс, и фондовый рынок), скажем с одинаковыми депозитами. Начинается торговля. У каждого своя система, кто-то "вручную", у кого-то МТС, кто-то вывешивает свои сигналы, кто-то держит в секретете. Полная свобода действия! Обязательно публиковать только результаты торговли. Будем вести личную статистику(можно всякие рейтинги), а самое главное ОБЩУЮ! Скажем 10 участников, у каждого по 5 тыс. долларов. Итого в фонде 50 тысяч. Получается что-то вроде управляющей компании(учебной). УУК "Нижегородский трейдер" к примеру.Статисика прироста фонда за месяц,квартал,год. Вывесим график на главной странице форума. Думаю многим будет интересно посмотреть как у нас дела, а может кто-нибудь и присоединиться. Проблема в том, как это все понаглядней реализовать, но думаю вместе подумав, можно что-нибудь придумать интересное!

0

27

Одно время довольно активно искал  инвестора(довольно давно),был один звонок и одно письмо по электронке,поэтому никаких ссылок на этих ребят у меня нет(да и бог с ними,ни к чему мне это сейчас). Идея с фондом отличная! Думаю,что буду одним из первых зарегистрировавшихся(вот так словечко!).

0

28

Здравствуйте! Вот только сегодня набрёл на ваш форум, он мне сразу понравился.Сам пытался сделать аналитический сайт, но не получилось. Сам я занимаюсь трейдингом 2 года, а также занимаюсь графикой( ну всякие там картинки, логотипы и потихоньку осваиваю web-дизайн). Я вот предлагаю от себя, если что надо нарисовать(может логотипчик какой или что-то ещё), ну а если по теме, то я предлагаю вывешивать каждую неделю экономический календарь, я могу его составлять, а так же календарь основных праздников, которые влияют на Forex, а так же таблицу процентных ставок. :D . Просто хочется тогда реализовать себя здесь, если не получилось со своим сайтом. Да ещё  планирую создать свой сайт по доверительному управлениями( уже на 50% готов), надеюсь что мы будем друг другу помогать.

+1

29

ntrade написал(а):

Здравствуйте.Очень рад,что вас заинтересовал наш форум! Заранее спасибо за помощь.Любые идеи и начинания только приветствуются. Прямо в аналитике создавайте ветку(не стесняйтесь,чувствуйте себя как дома :yes: ) экономический календарь.Да и любые другие ветки.А мы поддержим!  Насчет веб-дизайна:что бы вы хотели добавить,изменить и т.д.?Вобщем давайте думать вместе :D А с вашим сайтом, чем сможем, обязательно поможем. Кидайте ссылочку. Будем дружить сайтами(чуть не сказал семьями :) )!
                                                                                                                                           
                                                                                                                                                      С уважением, Юрий.

0

30

Привет всем! Обращаюсь в основном к администраторам. Проблема такая, когда я захожу на форум под своим именем, а потом прехожу на другую страницу или пытаюсь оправить сообщение то меня просят опять зарегестрироваться, и так очень часто. Пожалуйста сделайте что-нибудь, а то очень сложно работать с форумом. :O

0

31

ntrade написал(а):

Привет всем! Обращаюсь в основном к администраторам. Проблема такая, когда я захожу на форум под своим именем, а потом прехожу на другую страницу или пытаюсь оправить сообщение то меня просят опять зарегестрироваться, и так очень часто. Пожалуйста сделайте что-нибудь, а то очень сложно работать с форумом.

Странно, у нас вроде таких проблем не возникало :pardon: Но я попробую разобраться. Свяжусь с представителями сервиса.

                                                                                                                                                     С уважением, Юрий.

0

32

estadio
Я не знаю что это было, но после написания моего  сообщения всё стало нормально, так что если это вы исправили, то вам спасибо!

0

33

А что, если создать свой банер (это могу взять на себя), и поучаствовать в обмене ссылками?
Я знаю несколько сайтов, которые согласны разместить у себя наш банер, если мы сделаем тоже самое.

0

34

Уважаемый, ntrade!

ntrade написал(а):

estadio
Я не знаю что это было, но после написания моего  сообщения всё стало нормально, так что если это вы исправили, то вам спасибо!

Это скорее всего был простой сбой системы, потому что Вы первый кто столкнулся с такой проблемой и мы ничего не успели исправить, впринципе и нечего вроде было. Так что наслаждайтесь нормальной работой.  :)

С уважением, Александр.

0

35

estadio написал(а):

Появилась идея. Несколько участников(чем больше, тем лучше) открывают демо-счета(можно и форекс, и фондовый рынок), скажем с одинаковыми депозитами. Начинается торговля.

Добрый день!
Что-то не видела отзывов на эту тему. Лично мне идея понравилась! Согласна поучаствовать.
А на счет того, как это оформить, мы что-нибудь обязательно придумаем. :)
Только бы народ подтянулся.

Отредактировано jtrade (2007-12-24 11:42:52)

+2

36

jtrade написал(а):

Лично мне идея понравилась! Согласна поучаствовать.
А на счет того, как это оформить, мы что-нибудь обязательно придумаем. 
Только бы народ подтянулся.

Тогда можно начинать. Каждый кто хочет поучаствовать, открывает демо-счет. У нас уже торгует markopolo, он начал с 3000$.Я думаю, мы поддержим его почин, и тоже откроем по такому депозиту(для лучшей систематизации). Там же рядом,начинаем свою ветку, с коментариями по мере возможности :) . А в процессе будем думать, как нам лучше это визуализировать(какие-нибудь графики, статистика и т. д.). Вот :D !

jtrade написал(а):

А что, если создать свой банер (это могу взять на себя), и поучаствовать в обмене ссылками?
Я знаю несколько сайтов, которые согласны разместить у себя наш банер, если мы сделаем тоже самое.

Можно :yes: . Только нужно определиться с сайтами-партнерами. Выбрать(много банеров не очень хорошо) парочку, на которых действительно могут быть люди, интересующиеся Форексом,фондовым рынком и т.д. Или с очень большой посещаемостью.

                                                                                                                                                                      С уважением, Юрий.

0

37

Юра приветствую!!!
Давненько не появлялся (обстоятельства :) ), смотрю на форуме пошло живое обсуждение злободневных проблем, это уже гуд... :)
Щас пока блуждал по форуму частенько выбрасывает и рисует ошибку "Сервис временно не доступен"...
В чём может быть проблема может Опера не воспринимается?

Пожелание: Нельзя ли сделать напротив темы значок, что в этой теме есть мои сообщения, по идее можно ещё сделать количество сообщений, но возможно это уже излишество...

jtrade написал(а):

А что, если создать свой банер (это могу взять на себя), и поучаствовать в обмене ссылками?

Такую идею уже кидал...
Да действительно баннерная реклама увеличит приток посетителей...
Хотя последнее время этот вид рекламы немного начал сдавать свои позиуии...
з.ы. если банер делать то только во флеше... ИМХО...

Отредактировано dnemas (2008-01-09 22:06:56)

0

38

Блин дурилко... Забыл...
С Новым Годом и Рождеством Христовым всех без исключения!!! :D

Желаю всем счастья по жизни...
Успехов во всех начинаниях...
Прибыли в бизнесе... (Форекс тоже бизнес, можете не сомневаться :) )
Любви в делах амурных...
Здоровья бычьего...
"Хватки" медвежьей...
Лосей вспоминать не буду, плохие они :D

0

39

Привет всем!

Dnemas, спасибо за поздравления и пожелания!
(Лучше поздно, чем никогда  :) )

dnemas написал(а):

Блин дурилко... Забыл...

Не стоит расстраиваться! Я вот тоже провинилась.  :rolleyes:

Так что
Всех С наступившим Новым годо!
Рождеством!
и наступающим Старым Новым годом!  :D

Может быть буду банальна, но считаю самым важным в жизни:
здоровье собственное и всех близких,
наличие второй половинки и
много много друзей!

ВСЕГО ЭТОГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!

С Уважением! Юля

0

40

Цитата:
А что, если создать свой банер (это могу взять на себя), и поучаствовать в обмене ссылками?
Я знаю несколько сайтов, которые согласны разместить у себя наш банер, если мы сделаем тоже самое.

           Хорошая мысль!  Нужно по максимому использовать интернет ресурс, а не бумажки расклеивать на столбах.

Цитата:
Можно :yes: . Только нужно определиться с сайтами-партнерами. Выбрать(много банеров не очень хорошо) парочку, на которых действительно могут быть люди, интересующиеся Форексом,фондовым рынком и т.д. Или с очень большой посещаемостью.

          Интересно есть результат?    На nn.ru есть неплохой, довольно активный форум трейдеров. Неплохо было бы там обозначить себя.
К тому же он родной Нижегородский.

Отредактировано Витамин (2008-02-03 19:44:14)

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Собственно пути развития и продвижения форума....