Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Собственно пути развития и продвижения форума....


Собственно пути развития и продвижения форума....

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Пожалуй начнём...
В этой ветке будем рассматривать, как нам развить данный форум, превлечь новых посетителей... ну и т.д.

0

2

Пожалуй я с Вами соглашусь, dnemas!  :) Давайте работать над этим совместными усилиями.

С уважением, Александр.

0

3

dnemas написал(а):

Пожалуй начнём...
В этой ветке будем рассматривать, как нам развить данный форум, превлечь новых посетителей... ну и т.д

Какие у вас будут идеи?
Для начала, конечно, мы привлекаем свох друзей-трейдеров! Есть ли, кстати, у вас товарищи, которым было бы интересно поучаствовать в нашем проекте?

С уважением, Юрий.

0

4

Я рада вам помочь! У кого какие есть предложения?

0

5

И от меня тоже есть вопрос к общественности. Все ли Вас устраивает в дизайне форума?

С уважением, Александр.

Отредактировано Alex (2007-11-14 15:57:08)

0

6

Меня лично все устраивает... Просто и со вкусом.
Можно продолжать в том же духе.
Главное чтоб пользователей становилось больше.  ;)

0

7

Sveta написал(а):

Меня лично все устраивает... Просто и со вкусом.
Можно продолжать в том же духе.
Главное чтоб пользователей становилось больше.

Спасибо :D  Будем стараться. Кстати,Светлана, а почему вы еще до сих пор у нас без "образа"?Я имею ввиду аватар. Думаю, какой-нибудь, цветок, милая зверушка, или просто фото очень бы украсили ваши посты :yes:

0

8

Я подумаю над вашим предложением.

0

9

Sveta, очень симпатичный аватар :) Вот вы уже и внесли небольшой вклад в развитие форума...

0

10

Да... уж... Я очень стараюсь...  Очень надеюсь на процветание этого форума...  :give_rose:

0

11

На данный момент не совсем ясно, какова цель этого форума.
То есть это информационно-аналитический ресурс, или планируется какой-то бизнес проект?

0

12

TDG написал(а):

На данный момент не совсем ясно, какова цель этого форума.
То есть это информационно-аналитический ресурс, или планируется какой-то бизнес проект?

Скорее информационно-аналитический. На страницах Интернета очень много финансовых сайтов, где в уголке есть ссылка на форум. Мы решили пойти обратным путем. Сначала форум, а вокруг постепенно будет строиться то, что наиболее интересно участникам проекта. Готовы обсуждать любые предложения, в том числе и различные бизнес-проекты.

0

13

TDG написал(а):

На данный момент не совсем ясно, какова цель этого форума.
То есть это информационно-аналитический ресурс, или планируется какой-то бизнес проект?

Этот проект задумывался как нижегородский информационно-аналитический ресурс, думаю что и в дальнейшем мы будем придерживаться этого же курса.

С уважением, Александр.

0

14

У меня возникло предложение по привлечению посетителей! Это скромные визитки! Потому что неудобно писать на бумажках - это раз! Потерять,порвать бумажку очень легко - это два! Не всегда под рукой есть ручка и ненужный клочок - это три!

0

15

Хорошая идея ;) Думаю, сегодня же этим займусь.

0

16

estadio написал(а):

Для начала, конечно, мы привлекаем свох друзей-трейдеров! Есть ли, кстати, у вас товарищи, которым было бы интересно поучаствовать в нашем проекте?

Есть конечно... но честно говоря хотелось бы что бы здесь общались в большенстве своём Нижегородцы... ИМХО...
Я думаю немного не корректно будет использовать агрессивные способы привлечения...
Может разместить рекламу на разных сайтах посвящённых Форекс тематике?..
Есть в планах создание своего сайта... Но только не на бесплатных хостингах... Естественно размещу ссылку на этот форум...
Если и остальные проявят аналогичные действия будет совсем не плохо...
Кстати... У вас есть наработки ссылок банерного типа?

Alex написал(а):

И от меня тоже есть вопрос к общественности. Все ли Вас устраивает в дизайне форума?

Общественность это я!?
В дизайне устраивает абсолютно всё... Пока по крайней мере... если появятся какие то замечания в этой ветке выложу...

Отредактировано dnemas (2007-11-23 20:58:47)

0

17

dnemas написал(а):

Есть конечно... но честно говоря хотелось бы что бы здесь общались в большенстве своём Нижегородцы... ИМХО...

Соглсасен с вами, но думаю мы будем гостеприимны со всеми :yes: !!!

dnemas написал(а):

Кстати... У вас есть наработки ссылок банерного типа?

Хотелось бы и это применить, но пока этим не занимались, да и опыта в этом нету :(

Насчет хостинга, то когда разовьемся, переедем на платный.
Да...будете делать сайт - поможем, чем сможем!!! :)

0

18

estadio написал(а):

мы будем гостеприимны со всеми

и Это правильно... :)

estadio написал(а):

поможем, чем сможем!!!

Спасибки... :) Не ожидал...

Ещё Одна мелочь... В списке присутствующих на сайте, может администрацию цветом другим выделять...

0

19

dnemas написал(а):

Общественность это я!?

Здравствуйте, dnemas!
Ну скажем так, что я обращался ко всем гостям и форумянам, но пока это похоже только вы  :) К сожалению, но надеюсь, что в ближайшее будущее все изменится!

С уважением, Александр.

0

20

Созрела мысля... Что если печатать объявления формата А4 естественно лазерником, И размещать на столбах, в близи ДЦ, только грубить не надо... :) Над текстом конечно нужно будет подумать... Но ведь главное идея :)

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Собственно пути развития и продвижения форума....