Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Отпуск!


Отпуск!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветик)))
Недавно столкнулся с проблемой поиска очаровательного места отдыха, куда можно взять любимого питомца помимо семьи.
И этим местом стала Греция )))
https://ohitalia.ru/poleznosti/преимуще … ллы-у-моря
На этом сайте смог арендовать виллу которая оборудована всем необходимым электроприборы на кухне,центральное отопление и кондиционирование, персональная безопасность,спутниковое телевидение и интернет,джакузи, сейф,банные принадлежности и стиральная машина и др. а во дворе полно места где спокойно может позабавляться ваш домашний питомец))
Всем советую, не пожалеете)) :P :P :P
А где вы любите проводить свой отдых???

0

2

Для всей нашей семьи (и для собаки) идеальным местом отдыха стал глэмпинг-отель Берег Грифона https://bereggrifona.ru/ . Он находится на берегу Волги, здесь красиво и чисто. Мы тут провели все выходные, отдохнули душой и телом, и зарядились энергией на месяц вперед!

0

3

Я планирую поехать в отпуск в Италию. Так и представляю себе прогулки по улочкам итальянских городов, архитектуру, местные магазины, рестораны и все в этом духе. Заморачиваться с выбором билетов, отелей мне вообще не хочется, так что организованные туры в Италию показались мне лучшим решением. В отпуске хочется передать всю ответственность за качество отдыха на специалистов и просто получать удовольствие.

0

4

Прекрасное сочетание цены и качества в хостеле "Артист" https://www.artisthostel.ru/  Удобные кровати, общая зона с кухней, где приятно провести вечер. Очень рад, что выбрал именно этот хостел!

Отредактировано Jionik (2023-12-23 23:21:00)

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Отпуск!