Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Мешок для пылесоса ZELMER


Мешок для пылесоса ZELMER

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую. Посоветуйте пожалуйста где можно приобрести новый мешок для пылесоса ZELMER ? А то старый уже негоден для использования и требует замены. Я спрашивал у физических магазинов, но там нет на мою модель, может кто-то знает где взять такой как мне нужно мешок?.Потому что обошел неисчеслимое количество сервисов, но не нашёл что искал.

Отредактировано Наталия98358 (2021-10-24 20:42:04)

0

2

Здраствуй. По моему, тебе просто нужно посетить какой-нибудь неплохой и широкий в смысле ассортимента онлайн магазин. Обычно там можно много чего купить по этой тематике пылесосов. Можешь, к примеру на розетке что-нибудь стоющее найти. Хотя сейчас есть варианты и получше, типа черных рынков и т.д.. Но будь-те осторожны, чтоб подделку некачественную не купить.

Отредактировано Павелкис (2021-10-24 20:47:42)

0

3

Добрый день! Если вы хотите приобрести новый мешок для пылесоса ZELMER, то я могу порекомендовать вам обратится к https://master-plus.com.ua . Обращался к ним примерно 2 месяца назад за покупкой точно такого мешка. Могу в первую очередь, отметить высокое качество изделия и его функциональность. Также он отличается повышенной прочностью по сравнению с аналогами той же фирмы. Могу рекомендовать. Вот кстати, ещё планирую прикупить себе посудомоечную раковину на этом же сайте, так как старая уже пришла в негодность от продолжительности использования.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Мешок для пылесоса ZELMER