Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Первое знакомство » Дота-2


Дота-2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет всем! а есть тут такие же любители Доты, как я? расскажите, состоите ли вы в каких-то группах? есть ли какие-то достижения?

0

2

Раньше очень любил играть в доту, помню в общаге ночами сидели и играли. Но потом пошел на работу и перестал играть. Сейчас же появилось время и снова начал играть. Единственный минус был в том что я не помнил пароля от старого аккаунта и пришлось играть с нуля, но это не интересно поэтому я через несколько дней решил купить аккаунт дота 2 и играть с крутыми соперниками

0

3

Я раньше играл в эту игру, когда было много свободного времени, сейчас же занимаюсь тем, что очень много работаю. Когда играл в эту игру, у меня было много скинов, сейчас пытаюсь продать вещи dota 2  , если вам интересно тоже получить скины, то черканите мне, обговорим все.

0

4

Сам особо не играю в эту игру, так как она мне не особо нравится, а вот посмотреть как играет кто-то еще можно. Особенно после того, как я нашел сайт https://ggbet24.com/ru/dota2  , где можно делать ставки на эту игру, я теперь полюбил это дело. А так, если именно поиграть, то я больше люблю сюжетные игры, где нужно проходить с другом. Кооператив это называется вроде. В качестве примера могу привести L4D обе части.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Первое знакомство » Дота-2