Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Электронный кошелёк для взаимодействия со смарт-контрактами


Электронный кошелёк для взаимодействия со смарт-контрактами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Не подскажите пожалуйста где можно воспользоваться электронным кошельком для взаимодействия со смарт-контрактами. Очень нужно по работе.

0

2

Вообще, я думаю что заключать смарт-контракты очень важное дело и вообще от этих сделок много чего зависит. По-моему есть специальные сервисы, которые контролируют подобные процессы.

0

3

Здраствуйте. Если говорить об опыте пользования услугами электронного кошелька для взаимодействия со смарт-контрактами, то он у меня имеется. Я владею несколькими активами и одной фирмой. Нам очень важно обеспечивать наивысшую точность и контроль в денежных переводах и соблюдении контрактов. Нас интересуют большое качество сервиса и его оперативность, поэтому мы выбрали https://vintagemyetherwallet.com . Пользуюсь их услугами уже 5 месяцев. Соблюдается очень высокий уровень поддержки клиента и контроля информации. Рекомендую.

0

4

О, так это та информация, которая была мне нужна! Я как раз планирую заключить смарт-контракт с одной компанией.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Электронный кошелёк для взаимодействия со смарт-контрактами