Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Азы фондовой торговли » Посоветуйте школу для трейдинга


Посоветуйте школу для трейдинга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, с недавних пор торгую на фондовом рынке, чувствую что появилась необходимость обучения, потому что результаты не особо радуют. Хочу обучиться фундаментальному и техническому анализу с нуля, может кто посоветует школу или академию для трейдинга?

0

2

ValVAsTraDe написал(а):

Всем привет, с недавних пор торгую на фондовом рынке, чувствую что появилась необходимость обучения, потому что результаты не особо радуют. Хочу обучиться фундаментальному и техническому анализу с нуля, может кто посоветует школу или академию для трейдинга?

Я могу посоветовать одну академию, обучался там сам буквально с нуля, на старте у меня конечно были минимальные знания и понимание рынка но для полного понимания ситуации этого было не совсем достаточно для успешной торговли. После обучение мне предложили трудоустройство на фондовом рынке, где я работаю по сегодняшний день. Отдельно могу выделить плюсы, они заключаются в том что больше не нужно инвестировать и пополнять свой счет, я работаю на счетах инвесторов и ежемесячно вывожу свой процент прибыли.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Азы фондовой торговли » Посоветуйте школу для трейдинга