Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Юмор » Интимный вопрос


Интимный вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаете, все пишут, что мужчины любят секс, что они такие ловеласы. Но вот негде не встречал, чтоб было о девушках. Я познакомился с девушкой недели три назад. Не знаю, долго ли она была без секса. Но вот я привык, что девушка стеснительная, что на первом свидании никакой близости. А тут она сама на меня набросилась. Ну я, конечно, мужчина еще тот. Не буду же я увиливать. И тут завертелось, при каждой встрече сразу в постели. И она каждый раз хочет чего-то нового. Я уже не знаю как разнообразить еще этот процесс. Нормально ли это? А то меня начинает уже пугать.

Отредактировано йцу (2019-10-16 10:13:04)

0

2

Повезло же вам, автор, однако. От моей жены так часто не дождешься. Если и получается раз в неделю, то это хорошо. А может она как-то перед вашими встречами заводиться? Вы не говорили об этом?

0

3

Вы такой интимный вопрос тут поднимаете. У всех пар это происходит по-разному. Если поделиться секретом, то мой молодой человек такой же. Ему хочется везде и всегда. При чем, совсем недавно предложил попробовать использовать некие секс игрушки и видно, что ему это нравится. И я не имею ничего против. Может вы своей девушке сделайте сюрприз и купите что-то из интимных штучек для этого процесса. Например, можете зайти в этот секс шоп и что-то подобрать https://sex-toys.su/perm Представьте, какая она будет приятно удивлена. И пусть вас не пугает ее страсть, просто наслаждайтесь.

0

4

Конечно же это токо плюс,всегда какое-то разнообразие ,это мечта любого мужчины ) Закажите что-то из разряда БДСМ,маски ,наручники и т.д вот магазин в котором я покупала такие вещи https://sex24.com.ua/sado-mazo/maski/ .если ваша дама любит эксперименты,то от таких точно не откажется.

0

5

Заказывать по интернету интимные товары намного удобнее.

0

6

Интимные игрушки безусловно помогают разнообразить интимную жизнь. А я недавно натолкнулся на интересную инфу все виды секса в статье на сайте kleo, которые точно стоит попробовать. По себе знаю, что удовольствие зависит от двоих, проявите фантазию и заботу к своему партнеру и получите вдвое больше удовольствия!

0

7

Нормально, лучше так, чем с бревном

0

8

Дважды делала у них заказ в этом секс шопе https://love-shop.kiev.ua и оба раза товар доходил вовремя, один раз даже на день раньше. Всегда оформляла получение на почте, и проблем не возникало. Там же и оплачивала все. Игрушки оказались качественными: одна радует уже два года без нареканий, вторая где-то пол годика. Очень довольна этим магазином.
https://sex-shop.org.ua/image/cache/data/i/al/ic/314a8e543d016541cc257175103e7b90-700x700.jpg

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Юмор » Интимный вопрос